Лакомство Охотничьи лакомства Палочки куриные - отзывы

• 25.08.2015
    Всем привет! Я очень люблю баловать свою собачку (крупный той-терьер) и часто покупаю ему всякие лакомства. На этот раз я купила натуральные куриные палочки. Что говорит производитель: Цена: 170 рублей Вес: нетто 80г Состав: мясо цыпленка, сыромятная кожа.
  • 30.05.2017
    Всем привет! Скажу вам по секрету.. У меня нет собаки! А вот что я тут забыла и почему оставляю отзыв сейчас расскажу.. У меня есть моя кошечка.Каждый раз когда захожу в зоомагазин вижу разные палочки ,кружочки, косточки...но одни ведь для собак! Один раз захотелось мне купить такую.
  • 25.10.2016 - 06:18
    Вроде и не так всё плохо, но и хорошим это лакомство не назовёшь... Состав, стоит ли покупать, фото моих кошечек прилагаются.
    Здравствуйте! Не так давно я познакомилась с замечательным сервисом GloryBox . Все, конечно же, знают про «коробочки красоты», а вот про подобный сервис для наших питомцев, как мне кажется, слышали немногие.   Это     Про него вы можете прочитать здесь .
  • 01.01.2013 - 14:27
    медово-яичное лакомство,фото
    Видела,как хомячки с большим интузиазмом хомячат такое лакомство.Крыса не хомяк...Отнеслась равнодушно,хотя все же палочку догрызла.Несколько дней грызла.В коробочке две палочки.Их можно привязать к клетки,на них имеются веревочки.Правда крыса их перегрызает.Стоит 63 рубля.В составе…
  • 17.05.2014 - 09:59
    Любимое лакомство моих птичек :)
    Лакомство Konstant'ин Зерновые палочки для попугаев. Вкус яйцо+фрукты. Цена: около 50 рублей В коробочке находится 2 палочки, завернутые в пакет, похожий на фольгу. К сожалению, не знаю на сколько вредно (или полезно?) давать попугаям эти палочки.
  • 10.06.2015 - 19:56
    Спасение от надоедливых зубов и ночного шума!
    Прошел ровно год с тех пор, как у меня поселилась Фрося. Это милое животное не доставляло никаких неудобств, кроме шума от постоянного погрызания клетки. Каждый владелец грызунов поймет меня.
  • 26.08.2017 - 10:38
    Подушечки Dreamies для кошек, это как чипсы для людей
    Согласитесь, чипсы - вредная еда, калорийная, повышающая холестерин и едой можно назвать условно. Лакомство Dreamies для кошек я сравниваю с чипсами.   Во-первых, это вовсе не корм для животных, без них они могут спокойно прожить.
  • 24.01.2014 - 12:11
    Лучшее поощерение для нашего пса) + Обновление от 20.03.14 после покупки и использования 3х упаковок.
    Три недели назад мы наконец-то купили щенка ! С тех пор обошли кучу зоомагазинов в поисках корма, игрушек, домика и конечно же вкусняшек! Без вкусняшек в жизни каждой собаки никак, а так как нашему псу всего 12 недель значит нам нужны совсем маленькие и полезные поощерения.
  • 30.03.2014 - 19:32
    Хотите воспитать свою собаку?)- тогда это лакомство для вас!!! ( ФОТО и ВИДЕО!)
    Ища в магазине новое лакомство для своего питомца, хотела купить что то именно для дрессуры, маленькое, быстро съедаемое, конечно же с хорошим составом По всем параметрам мне подошли лакомства от фирмы Delipet для дрессуры. Цена: 99р ( по акции в молнии) Вес: 40г.
  • 28.12.2018 - 13:18
    Супер!
    Сто лет назад нам друзья такую штуку привозили с Европы - хвост съел аж бегом, очень прикольно выглядит и пахнет. Вкусняшки эти, как и вся линейка кормов Натика - отличного качества, в составе мясо, злаки, ничего не вызывает аллергии, давали ему на прогулках - с этим лакомством команда "Ко мне!"…
  • 10.08.2014 - 14:11
    Вкусно, но зубы не чистит
    Заказывала корм Белькандо и решила заодно взять их же лакомства, новые. 2 видов. Делает вроде Германия.   Не давать щенкам моложе 4 мес   В пакете 170гр - 7 палочек. Средняя цена около 130р   По форме напоминают такие же палочки от педигри, но консистенция совсем другая.
  • 15.09.2020 - 22:18
  • 22.07.2020 - 20:14
  • 03.07.2020 - 18:16
    Двойная миска с ушками для кошек или хорьков с алиэкспресс. Вонни рекомендует!
  • 18.07.2020 - 21:02
    Лучший игровой комплекс по качеству. Максимальная износостойкость
  • Никаких запахов из кошачьего лотка! Savic Nestor - гигиеничный и компактный лоток для ленивого хозяина
    Приветствую, читатель! После переезда для крытого кошачьего лотка нашлось только одно подходящее место — в санузле в небольшой нише между ванной и унитазом. Прежний лоток оказался не очень удобным для этого места, хоть и добротным. Пришлось поискать другую конструкцию.
  • Впервые сделали свое "большое дело". Чихомаме стало стыдно и радостно одновременно.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша чихуахуа Микки или получаем в подарок.
  • 26.08.2020 - 15:51
    Мои рассуждения для чего делают подобные вкусные лакомства для котов?
    Всем привет! Периодические в отзывах буду писать про товары для кота. Понимаю, коты не у всех есть. Но можно просто полюбоваться им и поддержать отзыв)). Лакомство для кошек Деревенские лакомства "Нежное пюре из лосося " отзывы.
  • 20.07.2020 - 06:02
    Коронавирус у кошек - симптомы. Что делать, если у кота обнаружили коронавирус? Может ли человек заразиться от кота?
    Добрый день! О таком заболевании как «коронавирус» наша семья узнала задолго до Всемирной пандемии. Осенью 2018 года наш кот заболел, долгое время мы не могли понять, что с ним, долго сдавали разные анализы, меняли клиники, и наконец, в апреле 2019 года нашли хорошего ветеринара, который…
  • 09.07.2020 - 13:48
    Наша история с этим препаратом закончилась отравление. Будьте осторожны перед применением.
    Я видела, что на препарат тут все хорошие отзывы и это их опыт. Я рассказываю сугубо о своем и с учетом слов своего ветеринара. К сожалению, он был ужасным. Краткая история : нашей Мипочке уже 4 года, стерилизованная. Она домашняя, но до жути любопытная.
  • 17.07.2020 - 08:33
    Как помочь коту в жару в квартире? ✋🏻Как оказалось - не так и сложно 🖐🏻 Пара трюков плюс клевая перчатка 🖐🏻 Расскажу наши с котом мнения о девайсе (+ фото)
    Кот мой беспородных кровей - мама у него черная гладкошерстная, а папа какой-то рыжий и полупушистый - в итоге получился мой кот, у которого не такая и короткая шерсть, а еще в черном окрасе неуловимо скользит папина рыжинка... Особенно на солнце!