Опубликовано 6 Август, 2016 - 06:25

Начну с того, что моя собака очень привередлива в лакомствах. Большую часть того, что предлагают зоомагазины он не ест (в эту категорию входят различные печенья, вяленые и сушёные лакомства), а эти батончики уже на протяжении долгого времени я периодически покупаю и они ему не надоедают.

Продаются во многих зоомагазинах, очень часто лежат на кассе. Стоимость - 35 рублей. В последний раз покупала в зоомагазине "Четыре лапы" в Южном Чертаново (г. Москва).

Производитель предлагает множество вкусов, например, в этом отзыве я рассматриваю "индейку с брусникой", а так же имеются с "ягнёнком и рисом", "телятиной и злаками", "кроликом и бананом". У моей собаки нет любимого вкуса; они нравятся ему все.

Упаковка
Внешний вид лакомства и демонстрация команды "не жри, дай сфоткать!"
Мясняе мюсли не пачкают руки, обладают типичным для собачьих лакомств запахом, но не очень сильным.

Удобно ломать на маленькие кусочки и использовать их в дрессировке. Ещё я часто засовываю кусочки в массажный мяч, чтобы пёс помассажировал дёсны и почистил зубы, пока будет из выгрызать.

При разделении на отдельные кусочки и при поедании лакомства собакой оно не крошится.

Состав
Состав более чем хороший, он мне очень нравится. Видимо и пёс ратует за натуральность, раз эти батончики ему нравятся больше других лакомств, которые не могут похвастаться таким составом.

Удобно хранить, главное, чтобы батончик не лежал открытым на воздухе, а то быстро черствеет. Сухие батончики больше крошатся и меньше нравятся собаке.

Рекомендую!

Достоинства
  • Не вонючие
  • Не крошатся
  • Низкая стоимость
  • Нравятся собаке
  • Отличный состав
Julia_Lebedevaрекомендует
Красивый у вас пёс)) Это афганская борзая?) А мне собаку никогда не завести:( Сначала родители не разрешали, теперь - муж)
06.08.2016
Time Code, спасибо) это русская псовая борзая) грустно, что никогда не завести.
06.08.2016
отличное лакомство )