Матовая помада, которой я довольна на все сто процентов на протяжении длительного времени.
(Покупала в магазине Ева.)
Соотношение цена / качество просто прекрасное, так как :
Помада хорошо пигментирована, имеет приятную кремовую текстуру, не полосит (за исключением номера 06, увы) , не стягивает губы, не забивается в складочки, не создает трещины. Высыхает в абсолютно матовый финиш.
Имеет приятный арбузно-ягодный запах, и при этом не имеет никакого вкуса.
Может подчеркивать шелушения, но я наношу ее на увлажненные перед использованием губки.
По поводу стойкости - в моем случае выстояла с достоинством поход не в один ресторан )) да, подправить возможно и придется, ибо во время трапезы может немного затечь в уголки губ, но меня это не смущает, помада прекрасно удаляется и ее можно наслаивать. Часто пользуюсь ей, когда иду со своим молодым человеком в заведение.
Теперь хочу поговорить о самих оттенках данного продукта.
номер 03
03
Зачастую, использую его зимой, так как хочется выглядеть ярче в холодные, снежные дни. Прекрасный ягодный цвет, очень сочный, у меня к нему постоянно тянется рука, когда нужно быстро собраться и при этом выглядеть хорошо. Для меня он является наиболее лучшим вариантом.
03 оттенок ложится ровно, однородно, легко. Не скатывается во время носки.
номер 06
06
Красивый, готичный, виноградно-винный оттенок, который, к сожалению, имеет один единственный недостаток - 06 полосит. Поэтому наношу его в два слоя, и тогда картина становится наааамного лучше. По консистенции и прочим пунктам не отличается от оттенка 03. Идеален для каких-либо мрачных и интересных образов, вечерних мероприятий))
номер 07
07
Недавнее мое приобретение, оттенок, который я очень ждала. Попасть на него в магазине было достаточно сложно, видать этот нюд пришелся барышням по вкусу, и его быстро раскупают, но мне в конце концов повезло, и я забрала последний )))
Та же кремовая текстура, тот же приятный запах, тот же матовый финиш, равномерное нанесение, однородный цвет, просто конфетка, никаких проблем !)) Им я тоже очень довольна, так как этот оттенок подходит для дневного макияжа, и с ним образ получается ухоженным, спокойным.
В завершение хочу сказать, что имея довольно бюджетную цену, velvet cream от Lamel действительно достойного качества. Очень бы хотелось, чтоб компания подумала о расширении цветовой гаммы линии, так как из всех бюджетных матовых помад их продукт самый любимый, и я была бы рада поступлению новых оттенков )))
И да, как только закончатся мои velvet cream, обязательно куплю снова 😉
Собственно говоря, сами помадки. 06 самый первый, упаковка со времнем затерлась..
И фото, сделанное на улице, когда я бежала по делам. На губах 03 оттенок.