Опубликовано 30 Март, 2017 - 13:04

Решила я чем-то заменить закончившуюся у меня матовую помаду темно-фиолетового цвета.

В "Золотом яблоке" увидела данную помаду фирмы Lamel оттенок 06. Не испробовав тестер (я этим, если честно, вообще брезгую Laughing out loud ), я взяла именно ее. Да и стоила она 168 рублей, вроде (или около того).

Но дома меня ждало разочарование.

Во-первых, мне она показалась сильно темной. Не такой, как выглядит в бутыльке. Но это ладно. Но этих фото это не сильно заметно, а в жизни - очень даже. Решила вопрос просто меньшим количеством помады на кисточке при нанесении.

Во-вторых, она не подсыхала у меня на губах, как все мои матовые помады, ни через 10 минут, ни через 30, ни через час и т.д.

И упаси боже, если ты с ней на губах начнешь есть!! У меня пол-лица было фиолетовым.

Мое резюме таково: сама больше не куплю помады из этой серии, и вам не советую!

Достоинства
Недостатки
  • Не стойкая
  • Размазывается
  • Сушит губы после снятия
miss_congenialityне рекомендует
30.03.2017
Цвет такой красивый, насыщенный, обидно, что такое поведение. Помада должна быть только на губах, а не вокруг них Big smile
30.03.2017
с таким же цветом из бюджетного масс-маркета могу посоветовать матовую жидкую помаду фирмы Vivienne Sabo, замену которой я и пыталась найти, т.к. самой этой помады не оказалось