Опубликовано 27 Октябрь, 2014 - 17:45

Увидела я этот бальзам в магазине Парфюм декор. Обещания о ламинировании, восстановлении поврежденных волос и цена располагали к покупке.

Цена - 50 рублей.

 

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

"Вы хотите надолго сохранить красоту и жизненную силу Ваших волос? Активная формула нового бальзама Fara содержит:- специальный полимер, который обволакивает волос по всей длине, создавая невидимый защитный слой, при этом не накапливается на волосах и не утяжеляет их;- 100% натуральное масло арганы первого холодного отжима – одно из самых редких и ценных масел в мире, которое производится вручную исключительно в Марокко. Богатое витаминами и антиоксидантами масло возвращает волосам блеск и мягкость, укрепляя их и препятствуя ломкости;- кератин – основной структурный белок волоса – препятствует обезвоживанию, восстанавливает волосы изнутри, сохраняя их гладкость и эластичность.

Результат: Ваши волосы сильные, гладкие и блестящие, легко расчесываются, сияют красотой и здоровьем!"

 

Ламинирования на своих волосах я не заметила, может потому, что использовала его без шампуня этой же серии с эффектом ламинирования. А может он мне просто не подошел, так как у многих девочек отзывы были хорошие.

Как бальзам он мне в принципе понравился, впитывается очень хорошо. Чем дольше его держу на волосах, тем лучше впитывается, волосы не жирнит. Волосы после него хорошо расчесываются.

Я его использовала раз 5, восстановления поврежденных волос не заметила.

Мне очень понравился его запах, похож на запах спрайта. Сам бальзам белого цвета, плотный, достаточно густой и экономичный.

Оценку я ему поставлю - 4. Снимаю один балл, т.к заявленных эффектов не увидела, а как обычный бальзам для волос хороший.

 

Nikky785рекомендует
Читать все отзывы 23
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Возьму на заметку
09.09.2019
😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 23
Смотрите также