Восстанавливающий комплекс для поврежденных волос HAIR.REPAIR Extra Reconstructor For Blonde - отзывы

• 29.05.2021 - 23:50
    ВАУ ЭФФЕКТ, роскошные волосы за 40 минут дома! Год я не понимала это средство и оно не работало, пока я не поняла что я делала не так
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на уходовое средство для реконструкции поврежденных волос Matrix Protopak 5+ . Расскажу про ошибки, которые я допускала целый год, почему средство не работало и не нравилось мне и как же использовать его должным образом.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 06.04.2021 - 05:19
    Настоящая увлажняющая БОМБА для измученных зимой волос 💙 Лайфхак: устраиваем волосам настоящую спа-процедуру в домашних условиях 💙 Одно из самых эффективных средств для волос, что у меня были и очередная любовь от Лонда Профешенел
    В прошлом году я буквально открыла для себя марку Londa.   Популярная желтая маска и шампунь из этой же серии моим волосам подошли просто идеально! И поскольку маску я использовала в паре ещё и с другими шампунями, то и закончилась она у меня намного раньше шампуня.
  • 07.05.2021 - 11:56
  • 28.03.2021 - 17:15
    Мои волосы стали другими, Dikson творит чудеса!
    Мои волосы тонкие вьющиеся пористые - прям подходят под описание того, для каких волос Диксон сделал свои капсулы )) Плюс ко всему я их мелирую и выпрямляю утюжком всегда, кроме лета. Летом хожу кудрявая, но это быстро надоедает.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 06.05.2021 - 20:05
    Абсолютно бесполезный кондиционер для волос! А какие сладкие обещания производителя...
    Всем большой привет! Сегодня хочу поделится отзывом на кондиционер для поврежденных волос с меланином, от украинской марки UA Profi . Честно сказать, я раньше об этой марке ничего не слышала, и не видела ее в косметических магазинах.
  • 13.06.2021 - 00:14
    Крем бережно заботится о коже, ну а результат не заставит себя долго ждать!
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв! Сегодня я поделюсь своим опытом использования интенсивно питательного крема для лица и тела Extra Soft Bio Coconut от бренда Eveline.
  • 13.04.2021 - 13:46
    С такой маской и враги НЕ нужны-крайне коварный продукт. Что не так с восстанавливающей маской, которая сначала очень нравилась?
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не писала об уходе за волосами. Поверьте, мне есть о чем рассказывать, да руки все никак не доходят. В черновиках лежит куча средств, о которых есть желание рассказать. Этот отзыв-скорее предупреждение.