лампа керосиновая - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Освещение

• 07.12.2016 - 16:17
    Светодиодная лампа Estares - экономит вашу электроэнергию!
    Привет, все любители сэкономить! Сегодня расскажу вам о том, как мы перешли на светодиодные лампы. Купили сначала одну лампу, на пробу, так сказать. Сейчас уже все лампы в квартире заменили. Впечатляет! Ого! Классно! В магазине дали год гарантии на лампы.
  • 30.11.2012 - 23:11
    оформление к новому году (фото)
    Больше Нового Года, я люблю только его ожидание. Бродить по магазинам, смотреть оформление и закупаться разными новогодними штуками, ведь их много не бывает.Гирлянду эту заметила еще у свекрови, служит ей верой и правдой уже второй сезон. А тут к счастью зайдя в магазин ФАМИЛИЯ обнаружила ее там.
  • 06.09.2013 - 16:00
    Горит недолго
    Светодиодная лампа на солнечных батареях из ИКЕА. В принципе, светодиоды берут очень мало энергии, а малюсенькие лампочки в дачных светильниках горят довольно-таки долго и ярко, даже если стоят в тени. Этот жизненный опыт и сподвиг меня на покупку. И вот что я вам скажу.
  • 15.01.2014 - 18:22
    скупой платит дважды - это про энергосберегающие лампы Navigator GX53
    Энергосберегающие лампы Navigator GX53 были установлены нам вместе с натяжным потолком во всех нежилых помещениях нашей квартиры. Я, как дизайнер интерьера, знаю, что кажущаяся выгода энергосберегающих ламп обманчива.
  • 06.02.2013 - 21:22
    Романтика прошлого+ФОТО
    Статуэтка - вещь хорошая и положительная,приносящая эстетическое удовольствие.А если эта статуэтка может еще и пользу в хозяйстве приносить,то,как говорится,она тогда бесценна!Когда я захожу в какой-либо магазин,то первым делом ищу сувенирную лавку,ну,или на крайний случай,отдел со свечами и…
  • 19.02.2016 - 12:24
    Была и я когда-то наивная дура или как нас обманывают производители
    Приветствую всех, зашедших почитать мой отзыв! Когда только начали появляться энергосберегающие лампы, я как наивная дурочка купилась. Мы с мужем просчитывали эффективность лампочек, сколько мы можем сэкономить на оплате электроэнергии, когда они окупятся.
  • 15.06.2010 - 16:50
    Трехцветные лампы для создания специальных эффектов в освещении (много фоток)
    (+ доп. фото) Люблю все необычное в интерьере и когда нашла картинку, где лампочки светят одновременно тремя цветами - просто обалдела. Хочу - умираю!!! Особенно они хороши для декоративной подсветки ниш и внутренней части двухъярусного потолка.
  • 15.12.2014 - 18:19
    Не вижу смысла переплачивать.Цена-качество.
    Всем доброго времени суток! Решили поменять все лампочки в своей квартире на энергосберегающие. Так как квартира у меня большая и почти везде потолочные светильники, то это дело затратное. Остановились на энергосберегающих лампах "Космос".
  • 19.10.2010 - 16:24
    самые-самые лучшие лампы (+фото)
    квартира у меня трехкомнатная, есть маленький ребенок, который носится по всем комнатам.. я просто не могу бегать следом за ним, чтобы включать-выключать свет, который очень-очень недешевый..
  • 14.11.2021 - 02:50
    Хотите купить кухню за 350 тысяч и ждать ее почти 5 месяцев? Закажите ее в Кухни Мария! Хотите отдать кучу денег, чтобы Вас игнорировали и без Вашего ведома переносили дату поставки по липовой договоренности с ВАМИ ЖЕ? Обратитесь в Кухни Мария.
    Всем привет.   Много раз слышала от людей, что самое дорогое и выматывающее в ремонте - это санузел и кухня. Хочу сказать, что санузел - это цветочки. Ягодки - это, мать ее, кухня.   Мы долго выбирали, в какую фирму обратиться. Хотелось что-нибудь "эдакое", но не за 100500 тысяч рублей.
  • Изящный туалетный столик Ассоль ТСН-6 с сайта Ozon 💅📿💄фотографии как я организовала своё рабочее пространство создания красоты. Теперь красоту я навожу только за ним
    Всем привет! У каждой женщины есть свои личные косметические штучки: уходовая косметика, декоративная косметика, украшения, аксессуары для поддержания красоты. Раньше такие женские штучки я хранила в верхнем ящике комода.
  • 16.09.2021 - 16:34
  • 04.12.2021 - 03:36
    Отличная альтернатива виниловым обоям. Самое главное их можно нанести одной без помощи
    Добрый день. Сегодня я хочу в своём отзыве рассказать о жидких обоях. Жидкими обоями познакомились около 10 лет назад. Раньше конечно было очень сложно их купить. Но сейчас они продаются везде по весьма привлекательной цена, как 10 лет тому назад.
  • 15.11.2021 - 20:42
    Купила два дивана за 12 и 15 тысяч и поставила их вместе - шикарный домашний кинотеатр 🔥
    Вид спустя два года использования адский, но я их всё равно обожаю Название: угловой диван-кровать FRIHETEN ФРИХЕТЭН с отделением для хранения. Цвет обивки : Шифтебу темно-синий. Производитель : ИКЕА. Цена : 24.999 руб.
  • 09.11.2021 - 11:36
    Расскажу, почему не рекомендую именно такую гирлянду.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о гирлянде с Алика. К сожалению этот рассказ не станет хвалебным, но вина тут полностью на мне, к производителю я без претензий. Все подробности ниже.   Предисловие. О существовании такой гирлянды я узнала от авторов с IR.
  • 15.11.2021 - 12:05
    Фотошторы 3д из телемагазина: никаких отличий от старой застиранной простыни. Покажу, как выглядят на самом деле шторы и плед "золотое искушение"
    Уверена, что ни один товар, который продается в телемагазинах, не обладает и 50 от заявленных качеств. Сама б я никогда ничего там не заказала, но у меня есть родственники, которые время от времени хотят поверить этой рекламе и заказывают там те или иные товары.
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.
  • 01.11.2021 - 12:57
    Ковёр-троечник. Не, он правда классный и красивый, но минус слишком значительный. Подойдёт лишь для определённых целей
    Привет, друзья! У меня в доме ковров нет нигде, и меня это, в общем-то, устраивает. Легче убирать - пропылесосил, помыл полы, и всё. Но, что говорить, ковёр - это сразу +30 к уюту После покупки журнального стола я поняла, что коврик под него прям нужен.
  • 05.10.2021 - 16:03
    - Здравствуйте, царь, очень приятно! Царь, очень приятно, царь! Очень приятно, здравствуйте, царь! ∽✽или✽∽ Как в 2021 от слова "обои" у меня глаз дергался)
    Отличного настроения всем! Продолжаю череду своих «ремонтных отзывов»: наконец то я выдохнула… а вместе с тем выдохлась морально и материально, пока одолела ремонт гостиной комнатыпо совместительству моей спальни. И сегодня о наболевшем… обои!