Опубликовано 9 Май, 2019 - 21:25

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о лампе, которую я преобрела на Аликспресс. Я начинающая самоучка, так сказать=). Заинтересовала меня эта стихия, тем более в интернете много обучающего видео и мастер классов. Решила попробовать и очень довольна. Первым делом заказала эту лампу - Sun X 5 Plus.

Лампа Sun X5 Plus
Цена :13.79$.

Пришла она ко мне за три недели, не в картонной коробке, а в паролонной. Но, к счастью, пришла не поврежденная.

Упаковка

С самого начала я хотела, чтобы лампа быстро сушила и гель- лаки и гели, т.е. была мощной.

Лампа идет мощностью 54W, хотя в инструкции к ней указано, что максимальная мощность ее 80W. Китайцы видимо напутали что -то=).

По весу она очень легкая.

Есть инструкция на русском языке, что приятно.

Инструкция

Инструкция
Имеет 36 LED диодов, все рабочие. Но вряд ли у нее мощность 80W, тогда должно было быть больше диодов, хотя , я не уверенна, т.к. не разбираюсь в этих диодах.

Диоды в лампе

Сьемное дно лампы

Дно пластиковое, как в прочем и вся лампа, что очень удобно - оно снимается, особенно для педикюра, а держится плотно на магнитах.

Корпус и дизайн лампы мне понравился- стильный и удобный. Запаха пластмассы нету.

Цифровой дисплей

Дисплей с таймером работает исправно.Таймер на 10, 30, 60 и 99 сек. Также дважды нажав на кнопку 99s можно понизить мощность лампы до 48W.

В работе : лампа работает у меня два месяца и я довольна, посмотрим что дальше будет и сколько она проработает. Но лаки сушит очень быстро и хорошо просушивает- за 10 сек, а каучуковую базу за 30 сек. В этом плане супер, можно быстро сделать себе маникюр или педикюр!

Наращивать гелем я не пробовала пока, а позже обновлю свой отзыв.

Лампа имеет датчик движения и диоды загораются в ней или гаснут как только я ложу руку или вынимаю соответственно.

Лампа в работе

Единственным минусом в ней я считаю очень короткий шнур блока питания - всего 87 см, что приходиться брать переноску.

Блок питания

Но в целом я довольна этой лампой и за небольшую цену, для домашнего использования она отлично подходит, я смело ее рекомендую!

Достоинства
  • + Стильный дизайн
  • Быстро сушит
  • Датчик движения
  • Таймер
  • Цена
  • Цифровой дисплей
Недостатки
  • В комплекте короткий шнур
Katosik Sрекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Благодарю за отзыв. Пригодился. Как раз собираюсь заказать.
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также