Опубликовано 7 Декабрь, 2018 - 13:34

Продолжаю делиться впечатлениями от «съедобной» продукции из интернет-магазина Семар. Вместе с разнообразными сортами чая и кофе мне пришли 2 тарелочки — одна с рисовой лапшой быстрого приготовления, вторая с рисовой кашей. В первых рядах на дегустацию отправилась рисовая лапша, именно и ней сегодня и пойдет речь.

⭐⭐⭐ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ⭐⭐⭐

• Полное наименование — Рисовая лапша быстрого приготовления Vifon С натуральной говядиной
  • Место приобретения — интернет-магазин Семар
  • Стоимость — 87 145 рублей
  • Прямая ссылка на продукт
  • Страна-производитель — Вьетнам
  • Срок годности — 2 года

⭐⭐⭐ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ⭐⭐⭐

Рисовая лапша быстрого приготовления с натуральной говядиной в пластиковой тарелке.

⭐⭐⭐ОФОРМЛЕНИЕ⭐⭐⭐

Небольшая белая пластиковая тарелка, вся запакована в материал типа пищевой пленки. Это своего рода показатель того, что никто лишний не покушался на содержимое.

На тарелке есть круговая наклейка с полезной информацией, предусмотрено и наличие бумажной этикетки с русским текстом — там есть и состав, и способ приготовления. Со сроками годности все нормально, моя лапша пригодна к употреблению.

Крышка снимается без проблем, но прилегает плотно. Под ней — «вкусное» содержимое, которое аккуратно сложено:

• Рисовая лапша, вся целая, в сухом виде практически прозрачная, без запаха.
  • Фольгированный пакетик с говядиной. Там кусочки натурального мяса и соус, пахнет как хорошая тушенка, очень аппетитно.
  • Пакетик с суповой основой.
  • Пакетик с сушеной зеленью.
  • Пакетик с соусом чили.
  • Маленькая вилочка.

⭐⭐⭐СОСТАВ⭐⭐⭐

Рисовая лапша (43,9%), тушеная говядина в фольгизированном пакете (47,5%), суповая основа (5,7%), соус чили (2,5%), сушеные овощи (0,4%).

⭐⭐⭐ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ⭐⭐⭐

Всего на 120 г.: энергет. ценность – 194 ккал. Белки – 6,5г, жиры – 3-6г, углеводы – 35г.

⭐⭐⭐ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ⭐⭐⭐

Здесь все просто. Нужно залить рисовую лапшу кипятком, производитель советует взять 400 мл воды. Этого достаточно, чтобы в готовом блюде был аппетитный ароматный и остренький бульон.

Способ приготовления: залить лапшу 350-400 мл кипятка, добавить специи, подождать 3 мин.

После того, как лапша залита кипятком, можно добавить содержимое всех пакетиков — мясо, зелень, суповую основу и соус чили. Чили я добавила весьвесь, так как люблю острое)).

Потом всё это дело закрываем крышкой и ждем пару—тройку минут.

⭐⭐⭐О ВКУСЕ⭐⭐⭐

Готовая лапша выглядит аппетитно. Она разбухает, но не сильно. Водянистой не становится. Как я уже указала, есть и рисовая лапша и бульон. Мяса не очень много, зато оно в форме кусочков и натуральное. Запах от готового блюда — вкусный, прямо как от домашнего наваристого супа.

Вкус приятный, в меру острый. Мне нравится. Рисовая лапша вкусная, я ела ее впервые. Мяса не жесткое, соли в меру. Порция приличная, поэтому такой тарелкой можно насытиться как следует. Каких-то неприятных ощущений в желудке это блюдо не вызвало)).

⭐⭐⭐ИТОГ⭐⭐⭐

Рисовая лапша быстрого приготовления Vifon С натуральной говядиной — отличный вариант для обеда на работе, или в поездке, в командировке. Мясо и рис — это же всегда удачное сочетание. Вкусно и сытно, вот мой вердикт. Хотя и не совсем полезно. Но иногда нас тянет у таким продуктам быстрого приготовления, как ни крути)).

Рекомендую!

❤❤❤

Beauty_Styleрекомендует
Любопытно попробовать, аппетитно выглядит
07.12.2018
Уже и бич пакеты на обзор дают, не знала)) не очень полезно, зато вкусно)
Захотелось попробовать Love
07.12.2018
На вид очень даже ничего)
07.12.2018
я бы попробовала бы с удовольствием, выглядит вкусно
07.12.2018
В исключительных случаях можно попробовать Smile
Интересно попробовать такую
07.12.2018
каюсь, рисовую еще ни разу не пробовала
такое не видела еще
Видимо очень вкусная лапша ??
07.12.2018
Брала на пробу такой, но мне дошик ближе))
Необычная еда)
08.12.2018
А мне проще обычную рисовую лапшу купить)))
Интересно попробовать)
09.12.2018
Ух ты. Достойная замена бомжпакетам)
10.12.2018
Не пробовала такую лапшу, не сказала бы, что это лапша быстрого приготовления) аппетитно выглядит)
10.12.2018
Не видела еще в продаже этой лапши, но с удовольствием бы её купила Smile
20.12.2018
Вкусная, наверное))