Опубликовано 26 Август, 2017 - 18:16

188 руб

Кто может со спокойной душой смотреть на японскую еду? Только не я. Всё детство я лопала японские жевательные конфеты, а из отпуска привозила полные сумки доширака.

Поэтому мимо лапши быстрого приготовления из Японии я пройти не смогла.

Это ДЕТСКАЯ лапша быстрого приготовления или еще её называют лапша "Пикачу".

На банке красуется милая пикачиная мордочка, а описание на сайте заманивает маленьких любителей дошираков обещанием наклейки.

Родителей же должны заинтриговать обещания натурального состава и витаминов. Лапшу со вкусом Пикачу я купила не дочке, а себе. При всей моей любви к термоядерным специям, фастуфуду и вредностям у меня гастрит.

Я люблю, не могу такую лапшу, но есть мне её нельзя категорически. Моя любовь привела меня к тому, что я даже нашла себе антидот который меня экстренно спасает после пожирания очередной вредной вкусняшки - это эвита.

Цена 188 рублей. Сейчас на неё скидка.

Место покупки Интернет-магазин KorShop

Прямая ссылка ТЫК

Упаковка

Вся коробка покрыта иероглифами. Ни одного русского слова. На крышке есть картинка и фоторецептом приготовления. Но мне кажется я смогла бы приготовить её и с закрытыми глазами.

Состав.

Для тех кто интересуется составами есть наклейка где русским по белому написано, что внутри коробочки. Исходя из состава, понятно, что эта лапша не просто перекус, но и способ подзарядиться витаминами.

Открываем крышку и внутри видим обещанную наклейку с пикачу. Если Вы лапшеман, то можно собрать всю коллекцию. Наклейки разные.

Не спешите бежать за кипятком! Тут есть и кое-что интересное!

Подняв лапшу я увидела наполнитель. Это не только высушенные зерна кукурузы и какие-то сушеные листочки, но и пикачу! Пика-пика-пикачу!

Маленькие, круглые шайбочки на которых с необыкновенной четкостью отпечатан покемон. Я боялась за их внешний вид после кипятка, поэтому часть достала. Бояться было нечего.

Они не растворяются. Покемон - это печать... на гребешке?

Способ приготовления.

Лапша заливается кипятком, крышка прикрывается. И ждем минуты 3 до полной готовности.

Нет никаких пакетиков со специями и всего прочего. Просто заливаем и всё.

Вкус

Обычно я могу себе позволить съесть только лапшу. В случае с лапшой Дайкоку мы получаем супчик с нежным вкусом. Нет изобилия специй и остроты. Пикачинки похожи по вкусу на вяленый кальмар или гребешка. Супчик получился совсем не острым.

Теперь и я могу себе спокойно позволить есть лапшу быстрого приготовления не прибегая к экстренным средствам после. У меня абсолютно не болел желудок и я получила просто райское наслаждения от поедания. Уверена, что если бы пикачу готовили, они имели бы именно такой вкус. IRecommend!

Dudlsрекомендует
Вот стараюсь особо не употреблять такие продукты, но зайдешь в чужой отзыв... Слюни текут?
26.08.2017
Вот не поверите, я люблю сессию только за то, что можно беспалевно есть лапшу быстрого приготовления. Какая ж она вкусная зараза, хоть и вредная Big smile
Но попробовать настоящую японскую, конечно, мечта всей моей жизни Smile
26.08.2017
Афигенная лапша)) ни разу японскую лапшу не пробовала
26.08.2017
А мне прям понравились шайбы с Пикачу, очень оригинально Laughing out loud
26.08.2017
Я помню, когда появилась б/п, то народ ринулся и ел ее, ел, а ведь вкусно, но точно вредно. Зато выручит иногда, когда надо перекусить быстро. Big smile
я бы не смогла бы съесть пикачу Sad(
26.08.2017
Иногда мне хочется чего то подобного, как деликатес уже)))
26.08.2017
Laughing out loud Банка веселая. И я значит не один такой, кто еду изза бугра в чемодане возит по 20 кг и в ручную клади еще тащит Smile
Как прикольно придумали)
Прикольная лапша!
Умеете вы раздразнить)
26.08.2017
"Пикачинки" - милота какая! Подзалипла, рассматривая, что же еще там в сумке Smile
Лапша быстрого приготовления - это вкус детства и дачи. И тогда она была гораздо вкуснее, чем нынешняя, магазинная. Надеюсь, что вкус пикачиной лапши приближен к той, из 90-х)
Что только не придумают! Любой каприз за ваши деньги. Я бы умерла от удовольствия в детстве Big smile
26.08.2017
Не слишком люблю подобную лапшу, но перед милахой Пикачу не устояла бы тоже ))
Ой какая милая Big smile
26.08.2017
Недавно пробовала японскую лапшу, но другую. В принципе, вкусно, но мне попалась невкусная кисло-сладкая приправа. А так они нежнее наших "бичиков" Big smile
Какая милая лапша Innocent
Еда на еду прям уже не похожа. Шайбочки с пикачу как есть???? Shock
27.08.2017
необычная лапша, изображение мумии очень подходит Smile
Лапша с витаминами? Ого-го-го Laughing out loud
27.08.2017
Класс!В детстве я бы все отдала за такую лапшу!Я была ярой поклонницей Покемонов Smile
27.08.2017
Аппетитная лапша с рыбной колбаской и хорошо, что после нее не болит желудок. Smile
27.08.2017
Вот в моем духе "Побыть в Японии, чтобы пожрать там вкусняшек" Laughing out loud Правда потом я смотрю на цены на самолет и как-то хочется сразу борща навернуть...
27.08.2017
Хочу кушать такое на завтрак, обед и ужин Shock
27.08.2017
Я бы тоже не устояла, люблю Пикачу!
27.08.2017
Вкусная и с юморком сделанная.
27.08.2017
Представляю какая это вкуснятина, я очень люблю Доширак)))
28.08.2017
пару раз в год позволяю себе какоой-нибудь рамен. божечки мой, ну какая же милота внутри Big smile хочу себе такой праздник живота!))))))
Теперь я видела все ...
28.08.2017
Самая необычная лапша быстрого приготовления на моей памяти Smile Радует, что она не такая вредная, как наши Анакомы Big smile
28.08.2017
Да все любят подобную лапшу) жаль, у нас такую не попробовать
Какая интересная ????
02.09.2017
Ой как я люблю эту лапшу быстрого приготовления, но есть ее мне правда тоже нельзя( хоть у меня и нет гастрита на желудке потом не особо хорошо Sad
а вот оформление конечно крутое, даже пикачинки есть Big smile
18.09.2017
Как мило Love
29.11.2017
Я бы не могла их съесть... Sad( Ах, прям ностальгия из детства нахлынула, до сих пор в темном углу комнаты не поднимается рука соскоблить переводные тату со стенки шкафа, которые я клеила втихоря.... Big smile
17.12.2017
Невероятно крутая лапша Big smile
Я бы в подарок кому-нибудь ее подарила Wink