Опубликовано 20 Январь, 2012 - 03:51

Шёл приложением в косметичке при покупке Even Better Clinical dark Spot Corrector (о нём я писала в другом отзыве). Сам крем достаточо хорош, не поразабивуч. Текстура приятная, не жирная. Наносится легко, не оставляя лоснящегося жирного блеска. Кожа на ощупь бархатисто-матовая. В целом кремом довольна. Позиционируется как выравнивание тона кожи. В купе с Spot Corrector пигментные пятна от пост-акне убрались за относительно короткий срок-менее месяца. Не до конца, конечно же, но заметно высветлились.Кожа действительно выглядит ярче.
Достоинства
  • матирует
  • не жирнит
  • увлажняет
Shaletрекомендует
  • 25.12.2012
    Получила я это чудо косметической индустрии, по акции в Рив-Гош, по сути даже обрадовалась, т.к. там обещается уменьшение пигментных пятен и выравнивание тона кожи. После беременности с этим были проблемы. Довольная, начала юзать...через два дня использования кожу стянуло.
  • 11.04.2014
    Я получила комплименты от консультанта- это 3 сашетки сыворотки CLINIQUE Even Better Clinical Dark и 3 сашетки Even Better Skin Tone Correcting. А еще 2 пробника женских духов.
  • 27.05.2012
    Мне этот крем принес муж с поездки. По телефону я сказала, что нужен крем от пигментных пятен и с солнцезащитным фильтром. Продавщица Дютифри предложила данного крема за 40$ с лишним.Вначале мне не понравился его блеск после нанесения. Но потом поняла, что он дает эффект здорового сияния лица.
  • 29.10.2011
    Этот крем просто находка для моего лица, склонного к появлению покраснений и веснушек. Отлично матирует, идеально подходит в качестве основы под макияж.