Купила эту тоналку в Лэтуаль. По непонятной мне причине, в итоге она оказалась не 350 руб как на ценике, а 450 руб (на мои вопросы проговорили что то об акции). В летуаль такая ерунда часто.
Кожа у меня не сильно проблемная, склонна к жирности (Т-зона), но в тоже время и к сухости (крылья носа, уголки губ), поэтому мне трудно выбрать что то одно. Нужно всегда иметь два средства на разные участки кожи. Lasting performance как раз для Т-зоны. Для девушек с сухой кожей я бы его не рекомендовала, так как он очень сушит кожу, но об этом позже. Первый раз я купила тон 101, но эта тоналка имеет одну особенность - через некоторое время после нанесения, она темнеет на лице. Поэтому в следующий раз я купила тон 100.
Итак, для начала голая кожа. Особо прыщами не страдаю, выходят время от времени, но большую проблему мне не создают. Основные проблемы для меня это черные точки
следующая проблема - не однородный цвет лица и темные круги под глазами
Теперь с тональным кремом. Можно увидеть, что он хорошо замаскировал черные точки, тон лица выровнен, но вот с кругами под глазами не справился, да и прыщи ему тоже не под силу. Кожу сушит очень сильно. Мне приходится наносить этот тональный крем на кожу только после увлажняющего крема.
В целом этот тональный крем хороший, но не без недостатков. Стараюсь пользоваться им только в вечернее время, так как искуственный свет сглаживает все недостатки.
Кисть для тональной основы от сюда Набор кистей Aliexpress