Опубликовано 13 Март, 2019 - 18:00

Пропущу все длинные вводные про то, как для девушки или женщины важно носить красивое и качественное белье. Да, важно, поехали дальше!

Сейчас нижнее белье просто сводит с ума и будоражит своим ассортиментом, можно копаться в моделях, материалах, расцветках до бесконечности. Я для повседневной носки выбираю классические модели.

Люблю заглядывать в интернет-магазинах в разделы с нижним бельем. И если "верх" без примерки не покупаю, то "низ" частенько заказываю без примерки. Меня не смущает не комплект, к тому же это такая моя маленькая шалость, покупать трусиков по чуть-чуть, как шутит муж, на сдачу.

В январе на одном из сайтов я увидела знакомую латвийскую марку "NIKOL DJUMON", правда из ее ассортимента у меня был только один красивейший бюстгальтер несколько лет назад. Но знаю по девичьим разговорам - белье из Прибалтики всегда качественное!

Да, оно не агрессивно сексуальное, зато выглядит благородно и посадка у него великолепная! На повседневную носку то, что нужно!

NIKOL DJUMONT - компания по производству нижнего беля основанная в начале XXI века. Это повседневное модное нижнее белье, в "городском стиле" - для ускоренного ритма жизни современной женщины. Коллекция выполнена в относительно строгом стиле в соответствии с долговременными модными трендами.

В общем мне приглянулись трусики-танга, только вот цена в 850 рублей совсем не понравилась, но прошерстив соответствующий раздел местного форума совместных покупок, нашла то, что нужно, всего за 200 рублей. Бинго! Дайте 4! В итоге по наличию мне достались только нежно-зеленые трусики.

Передняя сторона собрана из трех частей, но швы настолько нежные, что совершенно не ощущаются.

Задняя - из двух, швы тоже очень деликатные.

Может показаться, что ластовица узкая, но это особенность танга. Не бойтесь, ничего не выглянет!

Я выбрала размер 40 на параметры 90-70-99, как видим на трусиках градация 65-69 см талия, 93-97 см бедра.

Но и с моим перегрузом все отлично располагается с максимальным комфортом, то есть, можно предположить, что слегка большемерит, но женское тело может отекать не только в зависимости от цикла, но и от времени суток, поэтому маленький запас для ежедневного белья это норма.

Трусики на 80% состоят из полиамида, 15% эластана и 5% хлопка.

Синтетика нежнейшая. Ткань очень мягкая, безумно приятная на ощупь, ласковая. По плотности невесомая. Совершенно не ощущается на теле.

Посадка средняя. До пупка вы их точно не натяните! Модель ничего не передавливает, следов от резинки не оставляет.

Кружево роскошное

Ручную стирку трусики Nikol Djumon переносят отлично, не сели, не обзавелись катышками.

Очень красивые, комфортные трусики на повседневку.

Эту марку рекомендую!