Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 12:43

Данное мыло мне подарили знакомые, которые были в Крыму. Поэтому его стоимость я не знаю. Меня всегда привлекала лаванда. Увидев такое мыло, я очень обрадовалась.

Само мыло лежит в симпатичной бумажной коробочке. Действительно, данное мыло не стыдно подарить кому-либо, только даже из-за упаковки.

На упаковке написано, что мыло натуральное. Так это или нет узнаем чуть позже. Даже сквозь закрытую упаковку я чувствовала приятный запах лаванды.

Данное мыло подход для любой кожи.

Когда я открыла коробочку, то запах гораздо усилился. А само мыло выглядело вот так:

В нем были видны кусочки засушенной лаванды. Сразу было видно, что данное мыло гораздо будет отличаться от магазинного.

Состав у данного мыла хороший, насколько я знаю. Ничего плохого я там не увидела. Мыло действительно сделано в Крыму. И это довольно приятно, ведь я держу в руках частичку Крыма, в котором так хочется побывать.

Само мыло довольно тонкое, но при этом его удобно держать в руках. Оно не вываливается.В мыле действительно много кусочков лаванды. Я перевернула мыло, и как мне показалось, с другой стороны их было еще больше, что означало, что производитель не обманывает.

Мыло хорошо пенится и отлично моет руки. Я даже попробовала помыть им лицо, однако, почувствовала, что оно стягивает кожу. Но ведь настоящее мыло так и должно делать. Поэтому чаще всего я его использую для рук.

Anna Owlрекомендует