Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 21:50

Всем ноябрьский привет! Эту интересную штучку – спящий бальзам с лавандой я привезла из Таиланда в октябре. Купила сразу, почти не задумываясь, потому что меня очень привлекла в первую очередь красивая бело-фиолетовая баночка из матового стекла с серебристой крышкой и надписью sleep balm, а самое главное, lavender – с ароматом моей любимой лаванды. Фиолетовый цвет и его производные оттенки – мои любимые цвета с детства, а аромат лаванды – лучшее средство для расслабления и релаксации после тяжелого трудового дня. Ну не смогла устоять!

Баночка с бальзамом выглядит дорого, очень хорошего качества, вес – 30 гр. Срок годности продукта – 3 года. Внутри содержимое бальзама очаровательного лавандового оттенка. Текстура бальзама вазелиновая, и это не удивительно, вы только посмотрите на состав ниже – по крайней мере 3 ингредиента в составе являются минеральными продуктами синтетического происхождения. Присутствует один парабен. Лавандовый оттенок бальзаму придают 3 указанных в составе красителя.

Аромат бальзама фантастический, но, жаль, - он не натуральный, хотя отдушка весьма хорошего качества и нет намека на химозу, однако это не так. Malate Fragrance & Mentol в сочетании дают аромат эфира лаванды. Учитывая мою пламенную любовь к аромату лаванды, мне прям-таки унюхаться можно и порелаксировать основательно Smile

Теперь о действии. Наношу бальзам в основном перед сном, иногда в минуты отдыха от дел, на запястья, крылья носа, под носиком, на виски, слегка растираю, немного вдыхаю лавандовый аромат из баночки. Его действие практически мгновенно. Создается ощущение, что аромат будто всю меня обволакивает, постепенно расслабляешься и уходишь в страну грёз. Лавандовый аромат дарит мощный релакс. Тестирую его уже месяц и мне кажется, что с ним засыпать реально комфортнее и легче, я просто в восторге. Лавандовый аромат и комфортный сон с таким бальзамом по мне так перекрывает минус его химического состава. Жаль, конечно, что это не натуральный эфир лаванды, а просто хорошая отдушка, но это не мешает мне любить его нежной любовью.

Купить такой бальзам можно и во время отдыха в Таиланде (я купила его на ночном рынке на Пхукете), а еще я нашла его вот тут: [ссылка] . На этом интернет-сайте он стоит всего лишь 219 рублей.

Рекомендую!

Достоинства
  • Волшебный аромат лаванды
  • Дарит релакс
  • Легче и быстрее погружаюсь в сон
  • Отдушка высокого качества
  • Успокаивает
Недостатки
  • Вместо эфира синтетическая отдушка
Katherine Swanрекомендует
21.11.2016
Мм с лавандой - это замечательно))
21.11.2016
А мне то как понравился!)
21.11.2016
Аромат лаванды я тоже люблю, но уснуть не смогу, если в комнате не будет 100% чистый воздух)
21.11.2016
Люблю всякие разные бальзамы, но вот в баночках не люблю)
21.11.2016
Ммм, с нетерпением буду ждать еще отзывов на всякие тайские штучки!!
22.11.2016
Какой интересный бальзам))) и цвет красивый)
24.11.2016
Какая прелесть, обожаю запах лаванды
26.11.2016
Люблю средства с лавандочкой)
30.11.2016
За такую цену шикарное средство. Хочу его себе.
02.12.2016
Love классное средство
24.01.2017
Обожаю лавандовый аромат Smile
27.01.2017
А я от лаванды, наоборот, заснуть не могу. Только в чае организм её принимает. Поэтому мне бы такой не подошел(((
10.02.2017
с лавандой я дружи) красивое оформление у средства)
15.03.2017
цвет у бальзама просто нереальный!