Опубликовано 24 Июль, 2020 - 00:36
Lays и не совсем Lays
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:36.89
Достоинства
- Известный бренд
- Приятный, хоть и привычный вкус
Недостатки
- Жирные
- Неудобно есть
- Отсутствие новизны
Zabavik28не рекомендует
Comments.
Все комментарии
Другие отзывы
Смотрите также