Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 00:48

Об этой «взрослой» игрушке мой сын давно мечтал. Долго раздумывая с мужем, все таки решили купить ему.

Заказывали через сайт Rozetka. С доставкой вышло около 200 гривен.

Общий вид

Лазер пришёл в красивой подарочной коробке на магните.

Не плохой вариант для подарка, если вы конечно планируете его подарить кому-то.

А также коробка прослужишь и для хранения лазера.

Комплектация

К лазеру полагалась: аккумулятор ( тончать батарейка), зарядка для аккумулятора, дополнительная насадка «звёздное небо» и ключики (2шт), которые блокируют включение лазера.

Пользование

Ребёнок в восторге от лазера.

Как и рассказывалось в инструкции ( которую мы прочли в интернете), лазер светит на большом расстояние. Не знаю как 3 км, но пару сотен метров спокойно светил. Лазер очень мощный,по этому в глаза им запрещено светить! Можно ослепнуть.

Вторая насадка светит красочно и ярко. Можно устраивать домашние дискотеки.

Особенно ребёнку интересно.

Эта игрушка не только забава для сына, но и для маленького питомца. Наша кошка обожает просто прыгать и бегать за этой яркой зеленой вспышкой. В итоге на не которое кремы увлекательно заняты и сын и котёнок.

Минусы

Не смотря на приятную цену, приятные забавы, все таки данный продукт имеет и свои нюансы.

Зарядка - у зарядного устройства короткие вилки, которые подходят для старых розеток. Хорошо, что а доме есть старый тройник, которым мы смогли зарядить батарейку.

Время пользование - в среднем время использования лазера 20-30 минут.

Как бы этому и есть оправдание, что сам луч очень мощный и поэтому зарядки на долго не хватает. Но могли б тогда и батарейку укомплектовать соотвественно помощнее.

В целом покупкой мы довольны.

Достоинства
  • Есть зарядное устройство
  • Есть насадка звездное небо
  • Ярко светит
maskaraskaрекомендует