Лазерное удаление кондилом - отзывы

• 13.01.2018 - 11:06
    Если природа наградила огромным количеством родинок, то, по-любому, некоторые из них вырастут не там. Мой опыт многократного удаления невусов на теле и лице ЛАЗЕРОМ и не только... Остались ли на память шрамы? Мой ответ спустя 3 года.
    Родинок (невусов) практически с раннего детства у меня было великое множество, что внушала страх и беспокойство у моей мамы. Я росла (а вместе со мной и мои родинки), и этот страх начал передаваться постепенно и мне. В 2011 году я удалила свои первые родинки. Почему?
  • 18.08.2015 - 09:36
    То ли с годами умнеем, то ли становимся красивее, но у меня была своя причина. Грустная и очень болезненная история, слабонервным предлагаю остограммиться перед просмотром.
    Доброе утро, мои красивые и очаровательные! Это полный боли пост. Боли, воспоминаний и дрожи. Неплохое начало для обычной, казалось бы, ситуации? Не скромничая, мой пост про татуаж глаз посмотрело более 50 000 человек! Более 50 000 узнало мою историю об элементарной ошибке в выборе мастера!
  • 12.11.2015 - 11:31
    Вся правда о лазерном удалении пигментных пятен. К чему нужно быть ГОТОВОЙ? Как решиться на такую процедуру? Осторожно! Подробный отчет устрашающих фотографий до и после процедуры.Цена
    Доброго времени суток!   Каждый десятый человек на земле обнаруживает на своем теле пигментные пятна. Связанны они с возрастными изменениями, долгом прибывании на солнце или гормональном изменении. Кому то нравится слишком выраженная пигментация, кто то борется с ней как и я.
  • 05.07.2021 - 21:39
    Лет с 12-ти хотела удалить звездочки на крыльях носа. В 26 лет пошла осуществлять мечту, выбрала популярную клинику и повелась на обещания, выкинув 7000 рублей!
    Привет!   Пополню свои публикации на уходовые бьюти-процедуры еще одним отзывом на лазерное удаление сосудов . Думаю, что многим будет интересно.   Я, прям, уверена, что мои первые звездочки появились, когда я безжалостно выдавливала черные точки на крыльях носа еще в 12 лет.
  • 25.11.2016 - 11:17
    Не для слабонервных. Неприятно, больно, дорого, долго. А действенно? Полный отчет
    Что такое стержневая мозоль? Если у вас она, вы узнаете. Итак, принципиальное отличие мозоли со стержнем в том, что она доставляет дискомфорт. Как только вы наступаете на неё возникает пронзающая боль, из-за этого меняется походка, неправильная нагрузка на стопу.
  • 02.11.2020 - 11:07
    Удаление гемангиом лазером сразу больше 10 штук без обезболивания и подготовки! Легко! Как выглядит кожа, где когда-то были страшные красные родинки.
    Вы видели ясное звёздное небо? Приблизительно так выглядит моя кожа с гемангиома. Я усыпана вся((( Мне в этом плане не повезло от слова ВОобще! Выглядят гемангиомы в виде красных родинок, разного размера, некоторые немного возвышаются над кожей.
  • 02.07.2018 - 15:53
    У страха глаза велики: как я обыскала весь интернет в поисках отзыва на эту процедуру, но наткнулась только на запугивания. А операция-то, оказалось, - пустяк.
    Здравствуйте! Я очень долго думала, стоит ли писать отзыв на такую деликатную и даже неприятную тему, но потом решила, что кому, если не мне, успокоить тех, кому предстоит данная процедура?
  • 07.07.2021 - 17:41
    Начало пути, которое до сих пор аукается...
    Начну с того, что на данный момент мне 25 лет, операция была проведена в 2013 году, в Украине, за 3 дня до моего совершеннолетия.Боли в анусе и выпадение маленькой шишечки начались у меня еще лет с 13, когда мама мне говорила, что в туалет нужно ходить обязательно каждый день или перед поездкой, я…
  • 20.12.2020 - 17:35
    Удаление анальной бахромки: стоит ли делать?
    Лазерное удаление анальной бахромки обычно делают через время после удаления геморроя. По сути, удаление геморроя - это полноценная операция, а удаление бахромки - косметическая. Она делается тем же аппаратом, но удаляют только остатки кожи, которые не рассосались после удаления геморроя.
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 10.08.2021 - 22:50
    Моя боль и страх - глаза! Резать или ждать "а вдруг сам?", хирурги против ждунов, две истории из жизни одного человека.
    История меня и халязиона была не раз - встречались мы с этим воспалением дважды. Фото будет много не самых приятных, но это как показательный момент для не любителей ходить ко врачу вовремя. Впервые, когда я писала диплом, мне было 20 лет, я почувствовала, что глаз стал зудеть.
  • 17.08.2021 - 17:43
    Моя жизнь превратилась в ад....
    Хочу поделиться с вами своей болью.... В марте 2021 года у меня произошло обострение геморроя, воспалились 3 внутренних узла 2й степени. Никаких ощущений, кроме следов крови на туалетной бумаге я не испытывала. Сходив на консультацию к проктологу.
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • 08.10.2021 - 20:06
    Мечта, которая сбылась - ВИНИРЫ (фото До и После)
  • 11.10.2021 - 15:10
  • 06.09.2021 - 15:05