Лазерный дальномер ADA Cosmo Mini - отзывы

Бренд: ADA
Тип техники: Лазерный дальномер

• 28.02.2018
    Ну вот наконец-то настал этот замечательный праздник - 23 февраля (2018 г.), и я получил от жены долгожданный подарок - лазерный дальномер ADA COSMO MINI . Даже не знаю, как она догадалась , ведь я потратил месяцы на выбор именно этого девайса.
  • 14.12.2016 - 13:44
    Лазерный дальномер
    Лазерным дальномером пользуюсь на работе, его работой доволен не подводил, работает безотказно, как АКМ. Стоимость не знаю так покупал его не я. Удары держит несколько раз падал, и не сломался, точность тоже сохранилась. Корпус пластиковый с имитацией резины.
  • 06.08.2015 - 16:31
    За свои деньги - очень даже
    Брал на свой страх и риск, т.к. о бренде ровным счетом ничего не слышал. На слуху были Bosch и Leica, да по цене они ого-го! Выбор пал на модель РГК с приличным функционалом,но бюджетную, чтобы если что - не обидно было. Предстоял большой ремонт квартиры от и до. Что в итоге?
  • 12.02.2016 - 02:55
    Забудьте про рулетку и калькулятор
    Сейчас я вам расскажу о крутой вещице CONDTROL X2 , это лазерный дальномер-рулетка , которым будет удобно пользоваться не только профессионалам своего дела , но и обычному обывателю в плане точного замера и мгновенного подсчёта.
  • 12.09.2017 - 07:47
    суперфункциональный дальномер
    Заказал дальномер. Доставили быстро, упаковка хорошая. Сам даже не ожидал такого качества, в комплекте есть все необходимое. Сама коробка, дальномер, ремешок на руку, батарейки, чехол для дальномера, инструкция! Вставил батарейки, нажал кнопку и уже измеряешь.
  • 25.03.2018 - 11:16
    Отличный лазерный уровень для дома
    Недавно я написал свой первый обзор на лазерный дальномер ADA COSMO MINI , и окрылённый оглушительным успехом решил настрочить второй. Герой нового романа - тоже инструмент, тоже из ассортимента продукции известной китайской компании ADA Instruments , тоже лазерный и тоже мини.
  • 20.04.2016 - 18:42
    Карманный помошник от HILTI
    Простейший, но с замечательными параметрами дистанционный лазерный измеритель PD5 от компании Hilti. Измерение расстояния от 0,35 метра до 70 метров быстро и, что более важно, точно, ведь погрешность у него составляет 15 мм. Вы когда-нибудь пробовали измерить высоту при помощи рулетки? Я пробовал.
  • 24.12.2015 - 18:39
    Лазерный дальномер,рулетка,метр CEM LDM-70 с AliExpress
    Давно хотел себе купить лазерный дальномер но в наших магазинах на них пол зарплаты отдать надо. Захотел сэкономить, начал искать что то подходящее на али экспресс.
  • 29.03.2015 - 14:51
    Лазерный дальномер на твердую четверку
    Когда возникает потребность в замерах дома или квартиры, обычной рулеткой едва ли можно обойтись. Поэтому остро встал вопрос о покупке лазерной рулетки или дальномера, как будет удобно.
  • 02.02.2017 - 09:51
    Компактная, удобная и точная лазерная рулетка
    Давно уже подумывал о покупке лазерной рулетки, но было жалко денег, с тех пор она подорожала почти в два раза. В новый год родственники подарили мне рулетку Bosch Zamo, теперь всегда ношу её с собой в рюкзаке. Описание: Размеры прибора компактные: длина всего 10 см, треть пачки сигарет по объёму.
  • 04.07.2020 - 11:11
    Роскошь или удобство? Стоит ли она своих денег? И что это за "кварил"? Расскажу про использование и уход
    Для меня бренд "Villeroy&Boch" всегда казался каким-то дорогущим, роскошным и люксовым. Помню, как в студенческие годы проходила мимо фирменного магазина, там всегда были витрины с большими окнами и стояли какие-то красивующие ванны в разном интерере, я туда даже не решалась зайти, смотрела…
  • 15.06.2020 - 06:16
    Умные весы Picooc | Всего полгода в использовании, а сколько мотивации подарили | И похудели меня и бегать заставили...
    Умные часы, умные весы, умный телефон, умный пылесос - мы живем в то время, когда какой-либо очередной гаджет может (да и чаще всего оказывается ) в несколько раз умнее его владельца... Казалось бы, стоит задуматься и, вероятнее всего, даже расстроиться, но я же предлагаю просто этим...
  • 11.06.2020 - 10:56
    Две АКБ в комплекте это великий плюс! ☝ Весьма неплохой инструмент для бытовых нужд. Небольшой ребрендинг ничуть не повлиял на качество продукции!
    Не знаю как раньше обходились люди без электро инструмента, но с его появлением всё стало намного проще. Даже если не заниматься ремонтами, сборкой и прочим профессионально, то всё равно вспомогательный инструмент для бытовых нужд бывает весьма кстати. Особенно его польза проявляется на даче.
  • 05.08.2020 - 06:51
    Удобная и весьма надежная штука для быта. С этим степлером можно много чего прикрепить, но главное беречь пальцы!☝
    Дома и на даче без вспомогательного инструмента не обойтись. Первое место в этом деле занимает электро и бензо инструмент (пилы, мотоблоки, шуруповерты и т.д), далее идут механические средства (молоток, лопата) и потом второстепенные средства т.е.
  • 22.07.2020 - 10:59
    Безободковый подвесной унитаз с микролифтом: плюсы и минусы
    Сегодня выбор сантехники для ванной и туалета такой огромный, что когда тебе нужно выбрать что-то, просто не знаешь с какой стороны подступиться. Тренды сегодняшней жизни - это, конечно, подвесные унитазы, которыми уже никого не удивить, как лет 20 назад, но тем не менее в нашей стране к ним…
  • 23.07.2020 - 20:25
    бюджетный вариант для небольшого помещения, рассказываю про сам душ и проблемки, которые возникли и их решение
    Всем приветик! Делюсь своими впечатлениями о душевой кабинке Niagara. Купили мы ее в 2019 году, установили только этим летом. Цена достаточно приемлемая (17-20 тыс). Брали со скидкой. Материал, я думаю соответствует качество, понятно, что не везде он идеальный. В целом, удобная душевая кабинка.
  • 25.06.2020 - 05:16
    Практичный комплект инструмента, но без недостатков не обошлось. 🔨Удобство и презентабельный внешний вид дают плюсик ауре данного комплекта🙄
    На бытовом уровне часто приходится сталкиваться с небольшим ремонтом. Это не зависит дом это или дача. Для капитальных построек нужен конечно же специальный (профессиональный) инструмент, но в быту чаще пригождаются такие вещи как молоток, рулетка, пила.
  • 11.06.2020 - 09:33
    Не только для труб полипропиленовых. Такая же насущная вещь как и блендер на кухне.
    Здравствуйте! По мере внедрения труб из пластмассы намного проще стала жизнь самоделкиных . О преимуществах и недостатках самих труб я тут писать не буду. Это долго и утомительно.
  • 16.06.2020 - 02:14
    Подводный ихтианр поможет изучая, найдёт все что скрывает гладь морская.
    Доброго времени. Иногда работа приносит совершенно удивительные открытия. Так в нашей жизни появился подводный мини-дрон Gladius mini. Чтобы исследовать морское дно, на момент наличия там рабочей техники, фирма купила вот такой агрегат. А мы, соответсвенно, смогли его протестировать дома. Вот он.
  • Для тех у кого болит спина, и трудно наклоняться.
    Всем привет! Я очень давно хотела купить швабру с отжимом, так как у меня болит спина, при уборке кваритиры приходится наклоняться, что бы выжать тяпку. И вот моя мечта осуществилась.