Опубликовано 22 Март, 2022 - 04:55

- Ого у тебя волосы отросли! Ты витамины пьёшь?
- Нет, я хорошо за ними ухаживаю.

Именно такой диалог состоялся у меня с подругой, которую я не видела несколько месяцев.

Нет смысла ускорять рост волос и не бороться при этом с сухостью и сечением кончиков. Ибо ровно на столько, на сколько отрастут корни, могут обломаться кончики.

Мною это проверено многократно.

Сегодня я расскажу о средстве, которое за последние пару месяцев буквально преобразило мои волосы и расскажу, как получить от него максимальный эффект.

Средство Londa Professional FIBER INFUSION для восстановления волос

• ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Объем: 750 мл;

Страна производства: Германия;

Цена и где купить: я покупала его в августе и заплатила 1348 рублей. Сейчас цена на 1000 дороже, к сожалению…

Будем надеяться, что цены перестанет лихорадить и скоро всё вернётся на круги своя. Поэтому ссылочку для заказа прикрепляю ЗДЕСЬ

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Профессиональное восстанавливающее средство (маска) Fiber Infusion реконструирует травмированные волосы и помогает защитить их от повреждения в результате расчесывания. Для всех типов волос. Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать вместе с шампунем и средством с кератином линии Fiber Infusion. Способ применения: нанести на влажные волосы массирующими движениями, оставить на 5-10 минут для воздействия. Тщательно смыть водой.

• СОСТАВ:

• УПАКОВКА:

Маска упакована в элегантную чуть вытянутую баночку красивого серо-коричневого цвета.

Информации на лицевой стороне практически нет.

На обратной стороне сосредоточена вся полезная информация, но и здесь ее не много.

Всё коротко и по сути.

Крышка винтовая, никакого дозатора или ограничителя нет.

Можно купить дозатор, но он стоит около 1000 рублей. Я не вижу в этом никакого смысла и просто перекладываю часть маски в баночку из-под другой когда-то закончившейся профессиональной масочки.

Так и удобнее, и места в ванной баночка занимает меньше.

Да и лазить мокрыми пальцами в огромную банку мне вообще не по нраву.

• КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ:

У маски очень необычная немного творожистая консистенция.

Если ею не пользоваться поверхность выглядит однородно.

А вот сразу после использования следы пальцев очень хорошо видны и сохраняются какое-то время.

При извлечении она выглядит плотной и хорошо держит форму.

А вот при распределении она начинает таять и становится очень пластичной и податливой.

Именно поэтому минимальное количество маски хорошо распределяется по большому полотну волос. И это при том, что средства для волос я вообще не экономлю.

• АРОМАТ:

Аромат у маски просто потрясающий!

Цветочный, вроде бы и яркий, но вместе с тем очень нежный и приятный.

На волосах после использования остается и не перебивается никаким несмываемым уходом.

Но при этом аромат слышен лишь если зарыться носом в волосы и ни с каким парфюмом он не конфликтует и не надоедает.

• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Средства Londa Professional FIBER INFUSION для восстановления волос

Исходные данные:

Несколько лет назад я осветлила и окрасила их в сложной технике. Далее ещё несколько раз тонировала их для поддержания нужного оттенка.

Совсем недавно я решила вернуть свой цвет волос и закрасила всю эту надоевшую трехшерстность бюджетной профессиональной краской для волос.

Это было прекрасное решение и теперь я не могу нарадоваться своим волосам и, как следствие, отражению в зеркале.

Сейчас у меня волосы средней длины, верхняя половина которых натуральная и не поврежденная, а вот нижняя подвергалась многократным окрашиваниям и, естественно, суховатая, склонная к ломкости и сечению.

Именно из-за обламывания кончиков длина последние несколько месяцев стояла на месте, пока я плотненько не взялась за уход.

• НАНЕСЕНИЕ:

Ни для кого не секрет, что важно не просто купить эффективное средство, но и УМЕТЬ им правильно пользоваться.

• ЛАЙФХАК: как получить максимальный эффект от Londa Professional Fiber Infusion Reconstructive Treatment

Во-первых, перед нанесением столь мощного средства, нужно хорошо очистить волосы. Я это делаю с помощью потрясающего пилинга для волос от все той же Лонды.

Полностью очищенные волосы намного лучше принимают средство и дают ему сработать.

Во-вторых, после очищения волос обязательно нужно убрать с них лишнюю влагу, хорошо промокнув из полотенцем. Вроде бы, совершенно простое правило, но именно его очень часто пропускают или забывают, а потом ругаюсь маску.

В-третьих, для того чтобы маска полностью сработала, нужно выдержать ее положенное время. Это не средство-пятиминутка и поэтому я использую ее лишь в выходные, когда у меня есть на это время. Маску выдерживаю до получаса для достижения максимального эффекта.

Ну и последнее. Задача этого средства - наполнить полезными веществами волос. После смывания маски кутикулу нужно закрыть, использовав любой кондиционер или уксус.

• ЭФФЕКТ:

В сложившейся ситуации маску я сейчас экономлю и использую раз в неделю по выходным. Но даже столь редкого использования вполне достаточно, чтобы волосы роскошно выглядели на протяжении всей недели.

Но, конечно, максимальный эффект достигается сразу после использования этой маски.

На всех фото в этом отзыве волосы после использования увлажняющего шампуня Лонда и виновницы сегодняшнего отзыва.

Я всегда оцениваю эффект от масок по нескольким важным для себя пунктам и о каждом сейчас расскажу буквально по паре слов.

• Облегчение расчесывания

Это вообще основа основ и я даже не сомневалась, что маска Лонда с этой задачей справится.

Маска действительно облегчает расчесывание волос и расчесать волосы легко можно даже безо всякого несмываемого ухода.

Но здесь важно другое: волосы не только легко расчесываются, но ещё и долго потом не путаются. Шарфы, куртки и ветер им вообще не помеха.

• Устранение статики и электризации волос

Холодный сезон, мороз и вовсю палящие батареи. А ещё пуховики, шапки и синтетика.

Мои волосы этот сложный период пережили вообще без проблем и без статики волос к тому же.

Чем бы я ни расчесывалась и что бы я не носила - волосы не магнитятся.

• Блеск волос

Не смотря на то, что волосы окрашены уже больше трех месяцев назад и с окрашенной части волос краска чуть смылась, блеск у волос всё равно есть, что приводит меня в неописуемый восторг.

Причем, нет ощущения какого-то силиконового неестественного блеска. Волосы просто выглядят здоровыми и блестящими.

• Тактильные ощущения

Это моя главная радость и гордость. Тактильно волосы невероятно мягкие и вместе с тем плотные.

У меня даже полностью натуральные волосы не были такими приятными на ощупь.

К волосам постоянно хочется прикасаться.

При этом при касании вообще нет ощущения силиконовой пленки на волосах или ощущения, что на волосах что-то есть.

• Сохранение свежести и рассыпчатости волос

Маска совершенно не утяжеляет и не пачкает волосы. Я уже писала в отзыве на шампунь, что сейчас я вообще мою волосы в два раза реже привычного.

При всей своей мощности, маска совершенно не съедает объем волос и не прилизывает их. Они пышные, но в хорошем смысле утяжеленные. Моим тонким волосам вот такого правильного утяжеления всегда очень не хватает.

• Общий вид волос

В целом, волосы выглядят очень ухоженно. Длинные, с ровным срезом, без торчащих по всей голове коротких волосинок.

Иногда даже я сама не могу понять, где начинаются окрашенные волосы, потому что они не отличимы от натуральных.

Внешним видом своих волос сейчас я полностью довольна.

• МОЙ ИТОГ:

Да, маску бюджетной вообще не назовешь. Особенно сейчас. Но каждую потраченную копеечку она честно отрабатывает и творит на волосах настоящую магию: окрашенные волосы выглядят, словно натуральные и даже лучше.

Маске заслуженно ставлю высший балл и, конечно, рекомендую к покупке!

• МОИ ОТЗЫВЫ О ДРУГИХ СРЕДСТВАХ LONDA:

Хит марки - желтая маска! Она правда может всё и даже больше

Желтая маска в маленьком флаконе - когда размер имеет значение!

Маска с эффектом утюжка для волос

Бюджетное масло с классным эффектом

P.S. все фото сделаны на iPhone 11

Всем спасибо за внимание и до новых встреч!

Favorite_Owlрекомендует
22.03.2022
Отличный эффект, волосы выглядят шикарно.
Красивые, рассыпчатые волосы.
Красивые волосы
22.03.2022
Очень хороший эффект. Жаль, что цена так поднялась на маску.
Отлично волосы выглядят 👍🏻🥰
22.03.2022
Волосы шикарные, даже не подумала бы, что окрашены на несколько раз)) над покупкой маски этой подумываю, как раз Керастаз заканчивается, а цена на неё сейчас вообще как крыло от самолёта 🤣🤣
22.03.2022
Хорошая маска, надеюсь когда-нибудь попробую.
Увлажняющий шампунь Лонда люблю всей душой)
Очень красивые волосы!