Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 15:48

~16$ за 5 штук
  • Куплено онлайн (ссылка)

На маски Dr.Jart+ я смотрела очень долго, да и продолжаю смотреть. Но решилась я на маску из линейки с керамидами с трудом и по совету девушки из Инстаграм. И решилась тогда, когда с моей кожей пошло что-то не так, она стала сохнуть, шелушится и прочее. Чтобы поддерживать ее в хорошем состоянии, мне приходится ежедневно использовать питательные и самые мощные средства из того, что у меня есть и через день делать тканевые маски. Данная маска мне очень кстати и пришлась по душе. С этой маской есть особая проблема - ее очень редко можно застать в наличии в магазине, поэтому, когда я увидела ее в доступе, сразу же заказала.

• Производство - Корея
  • Объем - 22 гр х 5 шт
  • Приобрести можно в магазине JOLSE
  • Прямая ссылка на продукт - Dr.Jart+ Ceramidin Facial Mask
  • Стоимость - 15.47$
  • Тип кожи - для всех типов кожи, для зрелой кожи, для сухой кожи, для чувствительной кожи, для поврежденной кожи

Набор из 5 масок представлен в яркой коробке, которая полностью идентична каждой маске. Коробка была защищена наклейкой от вскрытия.

На коробке и на масках есть вся информация о маске.

Отдельно вынесена значками самая основная информация

Состав указан везде, он очень насыщенный, после прочтения я поняла, почему эту маску так рекомендуют использовать прям в самых SOS ситуациях и проблемах. Сплошные увлажняющие и питательные компоненты, абсолютно безвредные для кожи

Керамиды

способствуют обновлению кожи, улучшают защитные и барьерные функции, нормализуют гидролипидный баланс, защищают от обезвоживания, обладают омолаживающим потенциалом

Масло бергамота

снимает раздражение кожи и лечит высыпания различного характера, регулирует выработку кожного себума, способствует сужению пор, мягко осветляет, освежает и питает кожу

Масло герани

эффективно регенерирует ткани, улучшает общее состояние кожи, способствует нормализации сальных желез, хорошо смягчает и тонизирует, осветляет, благотворно сказывается на состоянии чувствительной и поврежденной кожи, несет бактерицидный и антисептический эффект, лечит прыщи

Масло шалфея

содержит множество лечебных микроэлементов. Ускоряет заживление ранок, обладает тонизирующими свойствами, увлажняет, снимает раздражения проблемной и поврежденной кожи. Замедляет процессы увядания, способствует очищению кожи, регулирует работу сальных желез

Масло пачули

заживляет мелкие шрамы и следы от акне, освежает, придает более здоровый вид, обновляет и разглаживает. Хорошо сужает расширенные поры, оказывает антисептическое и увлажняющее действие

Гиалуроновая кислота

обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление, заживляет ранки и трещинки

Внутри маска удобно сложена, накладывать ее легко, она не путается, не слипается, главное, держать ее крепко, чтобы она не выскользнула из рук. Эссенции внутри много, пропитана ткань щедро, но так как сама пропитка густая и достаточно тягучая, с ткани ничего не капает. Это меня особенно порадовало. В упаковке остается очень мало пропитки, что меня тоже радует, не надо ничего выдавливать или выбрасывать.

Запах у маски приятный, полностью идентичный крему Ceramidin , травки и лимон, хоть и чувствуется аромат постоянно в процессе ношения маски, он не надоедает.

Моя кожа

• Молодая
  • Обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и черные точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Шелушения
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек
  • Чувствительные поры, склонность к скоплению сала под кожей (киста)

Маску наносила на 30 минут, отрезала часть для подбородка и наносила ее дополнительно на нос. На подбородок мне просто нельзя ничего такого наносить, а нос сухой.

Лекало очень-очень-очень крутое! И ткань, и размеры идеальны. Она гладкая, плотная, упругая, не растягивается, плотно прилегает, хорошо разглаживается и не образует пузырей. Ничего не складывается, нет излишков.

Кожа до маски с нанесением тонера Purito Centella. Тонер всегда наношу минимум в два слоя. Можно еще наносить сыворотку (базовую, без кислот и витаминов), но я, опираясь на состав маски, решила не наносить сыворотку.

Кожа после снятия маски. На коже остается чуть-чуть эссенции, но я выдавливаю из ткани еще очень много)) и распределяю обильным слоем.

Такой основной влажный слой впитывается быстро и уже минут на 15 остается ощущение чего-то питательного, но и это впитывается. На коже не оставляет липкости, жирного блеска и стянутость.

Весь день спокойно проходила, не смывала ее. К вечеру поры не выделяли себум, кожа не жирнилась. Все было красиво, но достаточно хорошо сияло))

Наносить после нее сразу макияж я бы не отважилась. Все же это реально SOS-маска, держать ее лучше по-максимуму, а еще лучше делать на ночь и ложиться спать.

После нее кожа нереально напитана и увлажнена. Всякие заломы в области носогубок даже при улыбке не проявляются. Тон кожи красивый, сияние очень благородное. Чем дольше не умываться после маски, тем лучше эффект.

Эта маска не для постоянного использования, она явно необходима лишь тогда, когда кожа повреждена, сожжена, высушена и прочее. Поэтому ее я буду держать всегда в запасе, так как никогда не знаешь, что и где накосячишь (с кислотами, например)))

Рекомендую!

Отзыв на сайт JOLSE, где я заказываю большинство классных продуктов по хорошей цене.

Victoria Iрекомендует
вот точно)
Ты опять отзыв на продукт из моего вишлиста написала Love прям рада, что наткнулась на твой профиль
06.02.2019
Давно масочки не брала, попробовала бы такую)
Хороший результат
Заинтересовала меня эта масочка!
06.02.2019
отличный эффект от использовании маски)
06.02.2019
Вот тоже давно на этот бренд смотрю. Но пока ничего не пробовала. ?
Судя по отзыву - отличная
Стоит попробовать))
Отличная маска Love
06.02.2019
Здорово, что даже заломы разглаживает ???
06.02.2019
Ооооо, а у меня лежит в запасах похожая, с красно-желтой таблеточкой)))
07.02.2019
Классная маска, как SOS-средство имеет место быть дома) эффект отличный дает Love
07.02.2019
Здорово иметь такую маску про запас, на случай неожиданно возникших проблем с кожей?
07.02.2019
Я фанатею от этой марки, маски у них какие-то волшебные!
07.02.2019
Все хочу купить дорогую масочку и сравнить по действию с бюджетной. Я думаю, разница есть, но хочется все оценить в действии
07.02.2019
Я вижу, что разница есть. Мне присылали в качестве пробника к заказу маску nature republic из той серии, где есть крем super aqua max, ну она бюджетная, малютка такая, но она вообще ничего не сделала, хотя в ней пропитки было уйма))) Даже чуть более дорогие jmsolution творят гораздо больше, чем совсем дешевые. Ну а Керамидин это вообще отдельная тема, я в восторге!
08.02.2019
да, я тоже считаю, что разница есть. Даже вот сама "салфетка" более приятная, гладкая, пластичная. Но тут уже идет вопрос целесообразности таких одноразовых дорогих масок. Если скалькулировать несколько таких масок, можно какой-то дорогой лухари уход прикупить.. Stare В общем, мне денег жалко Big smile
10.02.2019
блин
ты для меня - Виктория, Матерь тканевый масок Laughing out loud

что у тебя не отзыв на тканьку, то у меня скрин в телефон, чтоб не забыть Love
30.05.2019
Скажите, а смысл тратится на эти тканевые маски, если из этой линейки есть такой же отличный восстанавливающий крем?
У меня и крем есть.
Скажу, если для Вас нет смысла тратиться на эти тканевые маски, не тратьтесь на эти тканевые маски Smile
30.05.2019
Нет ну я серьезно, просто лучше потратиться на крем. Попробую обязательно при возможности.
30.05.2019
Я понимаю, что Вы серьезно, но и Вы меня поймите! Если я купила эти маски, значит мне нужно. И я с удовольствием куплю еще, потому что на мне они работают очень быстро. Если кремом я буду восстанавливать кожу в экстренной ситуации 3-4 ночи подряд в комбинации с тонером-эссенцией-сывороткой, то эта тканевая маска сделает это за 30-40 минут нахождения на лице, а пропитка от нее в течение дня.

У каждого человека свои цели и каждый что-то за чем-то покупает и вообще что-то делает.

Ухода у меня много и по каждому продукту я скажу, что купила, потому что хотела душа и чтобы сделать свою кожу лучше.

Я надеюсь, что Вы меня поняли.
30.05.2019
О, да, если так, то конечно все понятно. Даже тоже захотелось эти маски, раз у них мгновенное действие! Ни в коем случае не хотела придираться к вам Wink