Опубликовано 3 Июнь, 2020 - 16:39

Ополаскиватель для полости рта Лечебные травы D.I.E.S я приобретаю уже не в первый раз, так как мне очень понравились его аромат, вкус воздействие. К тому же, цена по акции тоже весьма радует, стараюсь брать именно во время скидок.

Объем 300 мл. Стоимость - по акции около 77 рублей, без акции - примерно 109 рублей. Я приобретаю ополаскиватель для полости рта в сети магазинов "Добрый день", но уверена, что его легко можно найти и в других популярных сетевых магазинах.

Ополаскиватель продаётся в небольшой прозрачной бутылке из плотного пластика. С обратной стороны флакона расположена наклейка, на которой дана вся необходимая информация о средстве (состав, способ применения, обещания производителя).

Крышка белая, пластиковая, дополнительно запечатана наклейкой. Она завинчивающаяся, резьба правильная, выполнена аккуратно, поэтому проблем с открыванием и закрыванием не возникает. К тому же, имеются мелкие насечки.

Фиксируется крышка плотно, не подтекает, ополаскиватель Лечебные травы хранится во флаконе довольно надёжно. Это позволяет брать средство с собой в дорогу, что я очень часто и делаю. Для меня такой формат удобен и полезен.

Горлышко бутылки довольно широкое, круглое, вполне стандартное, как и у большинства ополаскивателей для полости рта. Мне это нисколько не мешает, пользоваться средство в таком формате, на мой взгляд, очень даже удобно.

Расход у ополаскивателя для полости рта Лечебные травы зависит, конечно же, от частоты использования. Я применяю средство три-четыре раза в день, поэтому мне одного флакона хватает примерно на две-три недели использования.

Состав и способ применения:

Сам ополаскиватель абсолютно прозрачный, осадка или взвеси нет. Но он не бесцветный, имеет яркий светло-изумрудный оттенок. А в остальном ополаскиватель для полости рта выглядит просто как обычная вода, он такой же жидкий, текучий.

Аромат ополаскивателя D.I.E.S. Лечебные травы мне пришёлся по вкусу) Он не слишком резкий, слегка сладковатый, совсем даже не горький, а травы в нем ощущаются отдалённо. Для меня этот аромат стал одним из любимых в ополаскивателях.

Для одного применения мне достаточно одного колпачка ополаскивателя. Как правило, его я как раз и использую для того, чтобы отмерить необходимое количество средства. Ополаскиватель я использую примерно в течение 1-2 минут.

Обещания производителя:

Я всегда использую ополаскиватель утром и вечером после обычного очищения зубной при помощи зубной пасты и щётки, а также в течение дня после приёмов пищи. Мне очень нравится, как средство действует на ротовую полость в обоих случаях, эффект получается очень хорошим.

Вкус у ополаскивателя Лечебные травы оказался чрезвычайно приятным, немного сладким, мне он безумно напоминает какую-то жевательную резинку, но я так и не могу понять, какую именно Laughing out loud Но главное, что ополаскиватель совершенно не жжёт слизистую рта, язык не печет и почти не щипет. Я без труда провожу процедуру нужное время.

Ополаскиватель Лечебные травы просто отлично освежает полость рта, даже немного охлаждает, но очень мягко и нежно. Особенно хорошо эффект охлаждения заметен, если через некоторое время после ополаскивания захочется выпить воды Laughing out loud Даже вода комнатной температуры будут после этого казаться чуть более прохладной и освежающей.

Также хорошо заметен эффект очищения, зубы после использования ополаскивателя Лечебные травы становятся более гладкими, средство отлично убирает остатки пищи, которые не всегда удаётся полностью исключить при помощи зубной щётки и пасты. Ополаскиватель во многих случаях справляется намного лучше и эффективнее.

Рекомендую!

ArinaKoshkaрекомендует
03.06.2020
Аббревиатура в названии огонь Big smile
03.06.2020
Почему я только сейчас это поняла, забавно получилось 😂
До этого как ДИЕЗ читала и не замечала Big smile
Никак не приучу себя пользоваться ополаскивателем...(
21.11.2021
Здравствуйте!) а в каком городе находится эта сеть магазинов? Тоже покупала такой ополаскиватель, но сейчас нигде не могу найти((