Опубликовано 25 Февраль, 2011 - 22:47

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет!

 

Этот лосьон одно из самых "суровых" средств что я пробовала на своей коже!)

Так мне кожу еще не щипало ничто и никогда)

Ощущение после нанесения - как будто и чешется и щипется и покалывает одновременно, но это проходит минут через 10-15.

Еще присутствует липкость и блестящая кожа после его нанесения от кислот, в нем содержащихся. Вначале кожа от него у меня довольно сильно воспалилась, стала неровной, я на несколько дней пользоваться им прекратила.

Далее пользовалась только на подбородок и нос.

Могу сказать точно - черные точки он просто растворяет, особенно, в сочетании с гелем "Эксфолиак" с АХА кислотами Кожа на носу периодически при мытье просто слезала!

Но покраснения и воспалений уже не было. После его применения кожа стала НАМНОГО чище, ровнее, здоровее.

Чистит поры он замечательно.

Но этот лосьон не для чувствительной кожи!

Остальным же - рекомендую!

Для полного эффекта очень рекомендую его использовать вместе с другими средствами "Эксфолиак" - вот этим (активный уход с кислотами), этим (гель для умывания), и этим (мицеллярный раствор для очищения кожи).

 

Красоты вам и здоровья!:)

Достоинства
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Жутко щипет кожу
AnnSheeрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
12.05.2012
сколько он стоит
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также