Опубликовано 17 Август, 2024 - 07:49

Здравствуйте!

Я уверена, что у каждого Тагильчанина, как только они слышат "Ням ням", текут слюнки. Ведь это значимое место, которое покорило ни одно сердечко.

Заведение существует с 2004 года. Каждый второй горожанин проводил здесь день рождение или встречался с друзьями. За все годы что оно существует, пиццерия никогда не теряла своих посетителей, а это говорит о многом.

В городе находится две точки, также работает доставка. Мы решили посетить это культовое место в центре города, а именно на Карла Маркса 81/23.

Входная группа, как и все заведение внутри выполнено в стиле прошлых лет. Смею предположить, что так оно и есть. Ведь люди приходят не только за насыщенным, но и за эмоциями и воспоминаниями.

🍕Популярность заведения:

Несмотря на то, что заведению уже 20 лет, оно ни капли не утратило своей значимости для местных жителей.

Обычно в будний день в середине дня в подобных заведениях пусто, но как оказалось не в этой пиццерии.

Приготовиесь к тому, что вам придется отстоять нормальную такую очередь, чтобы сделать заказ, а потом еще сидеть и ждать готовность заказа.

Но оно того стоит...

🍕Меню:

Есть несколько вариантов изучения ассортимента: Сайт и напечатанные листовки. Также над головой посетителей имеется экран, на котором можно увидеть как будет выглядеть готовое блюдо.

Напечатанные листочки представляют из себя черно-белый вариант, уносящий нас в двухтысячные года.

Хоть меню и выглядит просто, но оно очень понятно описано: Название, описание, цены, грамовки.

Пока стоите в очереди, меню можно смело взять у прикассовой зоны и изучить его.

🍕Оформление заказа:

Чем ближе к будете подходить к кассе, тем ярче будете чувствовать запах пиццы. Ведь прямо за кассой у пиццерии находятся огромные столы, где они выгружают и сразу же разрезают аппетитные кусочки.

В день нашего посещения работала одна касса, хотя при таком потоке не мешало бы открыть и вторую и третью кассу. Девушка, что отпускала заказы, к середине дня уже была замученная. Оно и не удивительно!

Но, несмотря на видимую усталость, она была приветлива и внимательна. Для нашего удобства на кассе стоял экран, где можно было отследить добавленные позиции в чек.

Ну и как в лучших заведениях, наш заказ повторили и уточнили все ли верно.

Вместе с чеком нам была выдана карточка с номером. Чтобы забрать свой заказ, следовало прислушиваться, ведь эти номера объявляют по громкой связи 📞.

Мы предполагали, что номерки идут по очереди, ведь у наших друзей был номер 22, а у нас 23. В итоге они получили свой заказ, а мы его забрали лишь спустя 3 заказа после.

🍕Ожидание:

Если вы хотите покушать пиццу прямо в заведении, то стоит заранее позаботится о свободном месте, которое тут очень быстро превращается в занятое.

Зал большой, его мысленно можно разделить на несколько частей, но поток людей настолько огромен, что я бы добавила в заведение еще стоячие столики.

Нам удалось занять свободный большой столик. Следует отметить, что за чистотой тут следят превосходно! Столы чистые, места для сидения в прекрасном состоянии ( ни дырок, ни потертостей не было замечено).

Кстати, вот так обычно тут выглядит занятое место ⬇️.

​​​​​​🍕Пицца:

​​​​​​Наше ожидание точно стоило этого момента!

Огромные кусочки, а какой запах!!!! Кстати, на выбор можно допом взять соус, который сразу же нальют на пиццу и напитки, которые подадут быстрее, чем пиццу.

Каждый кусочек бережно лежит на подносе в своей тарелочке.

Но а что по вкусу:

Вкуснее пиццы я точно еще не ела! Первый раз в своей жизни я попробовала пиццу с картофельным пюре. Вкус не похож ни на что!

Каждый кусочек уникален и у каждого свой вкус, отличный от другого. Ингредиентов много, из-за этого во рту взрывается фейерверк вкуса! Мы даже не заметили как опустели наши тарелочки.

Вроде бы в составе простые ингредиенты, но при грамотном сочетании они создают незабываемый вкус.

Тесто средней толщины, верхушка ни капли не засохшая, ведь все готовится при вас и тут же оказывается на вашей тарелке.

🧻Уборная:

В популярных заведениях стоит обращать внимание на такие места, как общественный туалет. При огромном потоке людей следует еще тщательнее следить за его чистотой ✍️.

Что мы имеем тут?

Сами поверхности на первый взгляд чистые, но полы заляпанные, а ершик вообще, куда-то убежал..

🍕Вывод:

Здорово, что такие заведения существуют продолжительное время и не утрачивают своей популярности! Широкий ассортимент позволяет каждому найти свой любимый кусочек пиццы, ради которого он будет возвращаться в заведение вновь и вновь.

Я хочу поблагодарить всю команду, которая трудится над такими шедеврами. А пицца у них и вправду шедевр, которая бы точно была представлена в музее самых лучших пицц (если, конечно, такой бы существовал).

Однозначно рекомендую к посещению пиццерию "Ням ням". Вы точно не останетесь равнодушными и захотите посетить это место еще не один раз!

Спасибо за внимание!

​​​​​