Опубликовано 16 Август, 2024 - 20:18

Prime cafe это сеть ресторанов быстрого питания, точки расположены в разных районах Москвы. Я посетила кафе рядом с метро Красные Ворота и делюсь своим впечатлением.

Фото снаружи у меня нет, т.к. здание в котором находится кафе сейчас на реставрации. Все завешено полотном и заставлено строительными лесами.

Сразу от входа расположены витрины, в которых можно выбрать еду и напитки

Салаты и сендвичи

Горячие блюда, овощные и фруктовые нарезки

Десерты, роллы, лимонад

Выпечка

Есть выбор горячих напитков, можно взять дежурный суп

Как вы видите, много одинаковых блюд и ассортимент не очень широкий. У них на сайте выбора больше. А здесь - что то не привезли, что-то уже съели.

Столы чистые, можно разместиться на стульях или на диванчиках

Несмотря на обеденное время, народу немного и столпотворения нет. Все блюда уже готовы и разложены порционно, надо лишь разогреть при необходимости (персонал делает это прежде чем пробить чек). Чистые приборы можно взять тут

Вся посуда тут одноразовая. Для ресторана быстрого питания это обычная практика.

Я взяла себе горячее блюдо (лапшу с курицей и грибами), кофе и миндальный круассан. Я бы хотела взять вок с овощами, но к моему приходу они закончились.

Горячему блюду я поставлю оценку 4. В целом вкусно, но лапша мне показалась переваренной. Жаль не было гречневой лапши, я бы лучше взяла ее.

Круассан мягкий, свежий очень вкусный

Кофе я взяла капучино, хороший. Я сфоткала уже когда выпила половину, задумалась в процессе.

Обед мне вышел примерно в 650руб, это нормальные цены для Москвы

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Неплохая еда
  • Приемлемые цены
Недостатки
  • Не очень большой ассортимент
natz78рекомендует
16.08.2024
Раньше часто там перекусывала)