Опубликовано 3 Февраль, 2017 - 15:50

Пришло время рассказать о моей давней "хотелке", которую мне удалось приобрести прошлым летом. Речь в отзыве пойдет о легендарном бронзере Hoola от Benefit. Этот бронзер является "бестсэллером" по всему миру, невероятно популярен среди бьюти блогеров как Западных, так и Российских. Также его любит и Кайли Дженнер. Как раз на днях наткнулась на видео, где Кайли показывает, как она делает свой повседневный макияж, и использует бронзер Hoola.

К нынешнему моменту, я успела протереть бронзер до дыр, и у меня было время присмотреться к нему получше.

И так, перейдем к описанию бронзера.

Место покупки: Иль Дэ Ботэ

Цена: Полная цена 2500 р, мне со скидочной картой в 10% обошелся в 2250 р, по VIP карте 1875 р.

Объем: 8 гр, есть еще и мини версия 4 гр за 1255 р.

Производитель: США

Упаковка: Коробочка выполнена из плотного картона. Конечно упаковка не оправдывает стоимость. Глядя, на коробочку не скажешь, что цена бронзера 2500 р. Но следует отметить, что коробочка невероятно прочная, за 7 месяцев постоянного ношения в сумках, косметичках и т.д. (также брала бронзер в Москву несколько раз и постоянно возила на дачу), коробочка совсем не поцарапалась, не истерлась. Выглядит как новая.

На обратной стороне бронзера имеется состав.

Сбоку коробочки имеется наклейка с небольшой информацией на русском языке.

Открываем коробочку

В ней лежит кисть запакованная в пленку.

Между кистью и бронзером имеется пластмассовый вкладыш, который разделяет кисть от бронзера. (Опять же за такую цену могли бы придумать что-то пооригинальнее)

Покупая бронзер, я думала что мне нужна профессиональная кисть для контуринга, и я купила кисть от Sephora (совсем не бюджетная кисть между прочим).

Но оказалось, что мне гораздо удобнее пользоваться вложенной кистью-малышкой.

Ручка кисти выполнена из дерева, сама кисть - из натурального ворса. Кисть очень мягкая, хорошо набирает и распределяет продукт. Если посмотреть на дорогие профессиональные кисти для контуринга, то, часто можно увидеть кисти именно такой плоской формы, только разве что с длинной ручкой. И цена у них немаленькая.

Когда бронзер закончится, то я непременно оставлю эту кисть для последующих бронзеров. (Хотя я думаю, что я повтору покупку Хулы)

Оттенок бронзера сложно описать, думаю на каждом он заиграет по-разному. Он кажется то пепельным, то коричневатым, то теплым то холодным.В коробочке похож на оттенок - кофе с молоком. Стоит отметить, что бронзер абсолютно МАТОВЫЙ.

Мой опыт применения бронзера Hoola от Benefit:

Я много раз писала в предыдущих отзывах, что у меня довольно пухлое лицо, поэтому бронзер и хайлайтер - мои лучшие друзья. Они помогают сделать мое лицо чуть худее и рельефнее, а также придают легкий оттенок загара и свежести.

Практически полный макияж нанесен, холст подготовлен для нанесения бронзера:

Мне удобнее проводит в начале грубые линии плоской кистью. Выглядит это вот так:

Я наношу бронзер под скулы и на лоб, так как я "пухлощек" и "большелобик", также наношу немного бронзера под нижнюю губу, таким образом усиливается тень, падающая от нижней губЫ, и гУбы кажутся чуть пухлее. Также с помощью этого бронзера можно контурировать нос.

Затем растушевываю бронзер либо этой же кисточкой, либо большой пушистой. Растушевка бронзера не вызывает никаких проблем. Он очень мягкий легко растушевывается и легко наслаивается. Бронзер Hoola от Benefit подойдет для девушек с загаром и без, как "белоснежкам", так и девушкам посмуглее, потому что с помощью растушевки и наслаивания продукта можно добиться любой интенсивности.

Бронзер растушеван, вот результат.

(Хочу отметить, что в жизни бронзер имеет оттенок холоднее, он нисколько не "рыжит")

Так же бронзер Hoola - это мои любимые тени на каждый день. ( я наношу его в складку века)

Очень удобно для поездок, тени можно с собой не брать.

А вот и полный макияж (Здесь я также использовала бронзер как тени)

(Фотографии не передают всей прекрасности этого бронзера)

Вывод:

Великолепный бронзер, я не жалею, что потратила на него больше 2000 р. Он оправдывает свою стоимость, пусть и упаковка у него простенькая, главное все же сам продукт. Бронзер помогает сделать лицо худее и рельефнее, выделяет скулы, визуально уменьшает мой большой лоб, придает отдохнувший вид и легкий оттенок загара. Бронзер Hoola имеет замечательную мягкую, нежную, шелковую текстуру, легко набирается на кисть, легко растушевывается. Бронзер имеет универсальный оттенок, который подойдет как и девушкам с теплым так и с холодным цветотипом. Бронзер совсем "не рыжит" и имеет матовую текстуру. В комплекте имеется качественная кисть из натурального ворса, которая прекрасно набирает и растушевывает продукт. Вообщем бронзер ИДЕАЛЬНЫЙ!

Я рекомендую бронзер Hoola от Benefit. И сама куплю его еще тысячу раз.

P.S. Для девушек со светлой кожей, которые все же бояться переборщить с бронзером, выходит новый бронзер Hoola Light. Он будет доступен с 1-го марта на официальном Российском сайте Benefit. Также с первого марта выходит бронзер Hoola в ститке, который я с радостью приобрету.

Всем спасибо, за то, что прочитали мой отзыв)

С Вами была Соня)

Sonyabeautyрекомендует
03.02.2017
Вот это точно легендарный продукт! Был меня использовала его до тех пор, пока невозможно было на кисть набирать Smile
03.02.2017
Знаменитый бронзировщик,пора и мне его приобрести ????
Кисть красивая такая!
С бронзатором лицо буквально преображается! Чудесное средство Smile
И фото у Вас, как всегда, очень приятные и красивые, спокойные Innocent
03.02.2017
Хороший бронзер. Отлично справляется со своей задачей!
03.02.2017
Как по мне,так и никакой бронзатор и контуринг не нужен. У тебя приятная,милая внешность:)
Соня, скажи, ты случайно не держишь в планах заиметь новую серию помад о Benefit?Smile
03.02.2017
Такими кистями скулы формировать удобно,если качественные,и аллергии не вызывают Wink
Оттенок классный,так хорошо смотрится на коже,чем-то схож с цветом волос,русые))
03.02.2017
EnchantedEva Спасибо) На счет помад пока не думала если честно. Возможно попробую. А ты хочешь купить?
Inc аватар
Inc
03.02.2017
А я, наверно, подожду лайт-версию
И вовсе Вы не пухлощекая)) Очень аккуратное личико)
Sonyabeauty
Да,я когда говорила про тинты-они были в наборе с теми самыми помадами.А вообще я хочу отдельно набор помад,там их 4.
До недавнего времени можно было их взять только онлайн,и без скидки. Теперь на них скидка и убрали "только online",вот хочу найти в ближайшие выходные тестеры в ИльДеБоте и определиться как они "вживую" Shy
03.02.2017
я вообще люблю косметику бенефит) сколько всего пробовала, впечатления в основном положительные)
03.02.2017
Roxy-sty Я не многое у них пробовала. Продуктов 4-5. Но с радостью буду открывать для себя новые средства от Бенефит.
03.02.2017
EnchantedEva Меня больше тинты интересуют. Я пока, что только бенетинт у них пробовала. Хочу других парочку. А помады, если купишь, то я с удовольствие почитаю отзыв на них. Smile
03.02.2017
Классный бронзер. Сама пользуюсь с удовольствием
Красивый цвет)
03.02.2017
Наверное самый легендарный из всех)) помню так его хотела, но сейчас довольствуюсь своим мастер скульпт от Мейбеллин Smile
03.02.2017
ооо как интересно стало про лайт версию! Сонечка, спасибо за информацию. Давно он у меня в хотелках.Но теперь подожду лайт версию и сравню и обязательно какой-то приобрету!
Ты такая красотка! Очень красивый мэйк!
03.02.2017
Шикарно смотрится на коже, очень естественная тень выходит Smile
03.02.2017
классный бронзер, очень красив в макияже Love
03.02.2017
очень красиво и естественно смотрится бронзатор на коже
03.02.2017
Какое у вас прекрасное личико, каждый раз любуюсь) И бронзер шикарный, с такой крутой кисточкой.
03.02.2017
Тебе очень идет, с твоим цветом кожи смотрится как родной Love
03.02.2017
Вам повезло, опробовать на себе легендарный бронзатор. Давно о нем мечтаю!
03.02.2017
Какой же он крутой! Оттенок невероятно правильный. Именно такой, каким должен быть. Очень универсальный и на Вас смотрится невероятно шикарно Love
Ваши фото, как всегда, изумительны Love
03.02.2017
Как один лёгкий штрих преображает лицо!!!
Оиоичный бронзатор! Smile
Вау, шикарный бронзер Love
03.02.2017
Классно смотрится, Вам очень идет))
Очень понравилось, что фото в отзывые до, в процессе и после. И на всех полный макияж)) классный отзыв, классные фото, классно описали продукт!))
03.02.2017
Хорошо смотрится и подойдет даже светлокожим девушкам
03.02.2017
шикарно смотрится на коже и преображает личико в целом Love
03.02.2017
Лиса_Лиса Большое спасибо за комплименты, Алис. Я лайт версию не планирую покупать, но очень интересно будет почитать отзывы об этом бронзере.
03.02.2017
fimmi Большое спасибо за комплимент, приятно слышать)
Очень освежает лицо!
04.02.2017
Иногда (хоть и очень редко Smile ), кисть в комплекте оказывается очень не плохой
У этого продукта очень необычная подача
04.02.2017
Тоже такой был и очень медленно кончался Smile

Первое, что впечатлило, это кисть! Неимоверно идеальная для продукта Smile
Красиво смотрится Love
04.02.2017
Не так давно ходила вокруг набора миниатюр в Иль де Боте!
3900 рублей и все самые ходовые продукты в руках)
Там и бронзер этот был Love
Но пока думала, их все раскупили...я в печали Tired
Макияж выглядит замечательно)
04.02.2017
Даже не думала, что бронзер может так красиво и естественно смотреться на коже Love
04.02.2017
Отличный бронзер в интересной упаковке.)
красивый макияж получился Love
если честно я впервые о нем слышу Shy кисть действительно очень удобная)) И тебе очень идет этот бронзер, скулы подчеркивает и смотрится очень естественно Star
04.02.2017
ваш результат мне нравится))) красотень Love
Ещё 22 комментария