Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 12:03

Выбирая между тремя ведущими производителями американских лимонадов, я выбираю доктор Пеппер за его неповторимый вкус. Плюс я обычно выбираю лимонад без сахара, а этот был как раз таким.

В день своего рождения увидел в магазине азиатских товаров большой выбор американских лимонадов разных вкусов. В честь праздников решил порадовать себя Dr.pepper coconut, так как очень люблю классический пеппер и все продукты с кокосовым вкусом. Сразу пить не стал, донес до дома и положил в холодильник, чтобы напиток приобрел оптимальную температуру. Все же встречали надпись: "пейте охлаждённым" на банках с газировкой и не зря же лимонады называют прохладительными напитками.

Этикетка

Каково было моё удивление, когда я открыл эту заветную алюминиевую банку, кстати её объем 0,355мл, жидкости немного больше чем в обычных банках.

Вкус специфический и даже охлаждение его не сделал лучше. Наверное я слишком идеализируя Пеппера, подошёл к покупке. Всё таки лимонад из детства, да ещё с кокосом. Но он определённо меня разочаровал. Первое впечатление, что это что-то странное, а точнее вкус женской помады с добавлением вкуса кокоса. Возможно как раз кокос и даёт это резкое восприятие помады на вкусовых рецепторах. Для себя отметил, что больше я его не куплю, тем более за такие деньги.

Достоинства
  • Cостав без сахара
  • Необычный вкус
Недостатки
  • Все же странный вкус
  • Дорого
coolidgeне рекомендует