Опубликовано 15 Август, 2024 - 19:06

полгода или более
    £1.49 (Per Tube) ~ ALDI (UK)
  • Куплено онлайн (ссылка)

ALDI Lacura Pawpaw + Macadamia Nut Oil Multipurpose Soothing Ointment (Skin, Lips, Hands, Cuticles) ~ 25g

ALDI Lacura Pawpaw + Macadamia Nut Oil Multipurpose Soothing Ointment (Skin, Lips, Hands, Cuticles) ~ 15/08/2024
Интересно, что Lacura, по моему сугубому мнению, идентичен любимому махазину LIDL - приобрела не мало таких tub-бальзамов, что характерно, такая, казалось бы, малюсенькая вещь-бальзам пригоден одновременно как для увлажнения губ, так и для использования на сухой коже, к примеру, рук, я пробовала мазать и локти - резульрат идеален.

Непосредственно применини на губах то же самое, будто был примён благородный дорогой бальзам для губ - очень приглянулся аромат - чистая глубокая ваниль... Более ничего - лишь ваниль. И это мне очень по душе. Никаких иных примесей.

В день без макияжа я использовала лишь мазь Pawpaw от Lacura на лице и мне очень понравился результат. ALDI вернулся с копией другого популярного бренда, и на этот раз продукт многофункционален. Супермаркет выпустил ряд мазей PawPaw по цене £1,49, которые люди сравнивают с безумно популярным Dr PawPaw. Мази многоцелевые и хотя я нахожу их немного слишком густыми для использования на руках, они отлично подходят в качестве бальзама для губ, когда губам требуется много внимания.

Выпускаются в классическом варианте, с алоэ вера и орехом макадамия.

Бальзам имеет приятный аромат, который напоминает мне масло ши с нотками свежей стойкой ванили. Продукт помогает избавиться от сухой и потрескавшейся кожи - соответсвенно
бальзам использую в основном для губ и периодических сухих участков возле глаз. Продукт более ГЕЛЕВЫЙ, его без труда можно использовать для облегчения зуда от укусов насекомых, что делает его идеальным, когда погода становится жаркой.

Мне лично идеально помогает когда занимаюсь "украшением" ежевики. Это кустарник и очень ядрёный, к сожалению, колючий.

Я думаю, если кто-то путешевсвует и нужно в полной мере использовать своё ограниченное пространство, то эта 25-граммовая мазь - отличный вариант.

Без преувеличения - супер продукт... Особенно со вкусом настоящей ванили!

Ingredients:

Paraffin, Paraffinum Liquidum, Carica Papaya Fruit Extract, Aqua, Cera Alba, Ceteareth-20, Potassium Sorbate, Curcuma Longa Rhizome Extract, 𝐌𝐚𝐜𝐚𝐝𝐚𝐦𝐢𝐚 Ternifolia Seed Oil,Vanillin, Disodium Edta

Manufacturer:

Specially Produced for ALDI Stores Ltd., PO Box 26, Atherstone, Warwickshire, CV9 2SH

AntiqueAngeliqueрекомендует
19.08.2024
Он периодически появляется на озоне, стараюсь всегда взять побольше. Хоть и тюбика достаточно надолго. Там на него довольно приятная цена.