Крем для лица на весь день Biocura Beauty aqua-complete увлажняюший с ГИАЛУРОНОМ - отзывы

• 26.08.2015
    Этот крем я нашла в магазине в котором нормальные люди уходовую косметику не покупают. В итоге я заканчиваю уже 3ю баночку и буду покупать еще долгое время, и здесь я расскажу почему))) Kрем представляет из себя плотный дневной увлажняющий крем, от 20 лет, содержит гиалурон и имеет SPF 6.
  • 03.03.2014 - 16:31
    Крем с аргановым маслом (+фото)
    Доброго времени суток. Сейчас о пользе арганового масла не сказал разве что ленивый, почти у каждого производителя есть какой то продукт "с маслом арганы". Большинство средств предназначены для волос. Но не стоит забывать и о коже. Данный крем я купила в Марокко.
  • 18.02.2015 - 19:18
    Кусочки кораллов в океане? Упавшие в воду звёзды? В чём схожесть с гелем алоэ? Очень красивый гель,загустевшее море в баночке объёмом 300 ml.
    --------------------------С ЧЕМ ИМЕЕМ ДЕЛО или Информация от производителя:----------------------------- УПАКОВКА: На коробке и баночке выполнен одинаковый рисунок - фон цвета морской волны,розовые кораллы,красная (морская звезда?) и,приготовившийся к поцелую Кинг Конг - символ всей серии…
  • 11.08.2013 - 11:26
    Мой секрет увлажненной кожи (+фото коллажи)
    Прошлой зимой понадобился профессиональный макияж. Девушка-визажист обратила внимание на состояние моей кожи лица, сказала: "Абсолютно нет шелушений, большая редкость для зимы" . Спросила, каким кремом я пользуюсь.
  • 22.10.2013 - 09:19
    Отличный ухаживающий крем для лица
    Сразу скажу, что пользуюсь исключительно профессиональной косметикой, никакой масс-маркет не признаю давно. Никогда не пробовала корейскую косметику, в арсенале всегда исключительно Франция, ну, или на крайний случай, Израиль. НО с тех пор, как я познакомилась с линий Dr.
  • 27.10.2015 - 15:29
    Красивая матовая кожа в течении нескольких часов - для меня это счастье!
    Доброго времени суток, красавицы! Как обладательница комбинированного типа кожи с тенденцией к жирности - я постоянно ищу средства, которые обеспечат матовость кожи и сохранят результат матовости в течении продолжительного времени, сегодня я хочу Вам рассказать о дневном креме для жирной и…
  • 14.01.2016 - 23:01
    Крутая новинка!!!
    Начну с того, что обратила на этот крем внимания за его смешную цену, всего 2,5 евро. И подруга посоветовала бороться с морщинами гиалуроном и это повлияло при выборе этого крема, так как в составе содержится гиалурон.
  • 23.09.2016 - 19:41
    Примитив, который скорее противоречит своему названию, нежели соответствует ему. ФОТО, анализ СОСТАВА и мои впечатления
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о креме, от которого (как это часто бывает) обещается все и сразу - прекрасная переносимость на любом типе кожи, идеальное увлажнение и защита. Посмотрим, удалось ли производителю выполнить хотя бы одно из своих обещаний?
  • 08.05.2018 - 15:48
    Крем для лица Kleona "Роза", для меня оказался неудачной покупкой.
    Привет всем!   Сегодня хочу написать отзыв, ещё на одно средство от фирмы Kleona, ранее я уже рассказывала о геле для умывания "Овсянка", теперь же поведаю о своих впечатлениях от КРЕМА ДЛЯ ЛИЦА ДЕНЬ-НОЧЬ "РОЗА" KLEONA, увлажнение и упругость с маслом косточек Абрикоса   Место покупки: ИМ 4fresh…
  • 15.07.2016 - 16:23
    Болгарская новинка!◇Peony beauty code●сухость кожи лица??●◇♥гипер увлажнение♥
    Nature of Agiva, Peony beauty codeПривет красавицам Под жаркое солнышко Болгарии, моё лицо высохло как пустыня Сахара. Кожа жирная а тут сушь у висков, на лбу у волос и вокруг лица в целом. Пошла я в местный магазин. Требовалось срочное увлажнение!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.07.2020 - 15:08
  • Выбросила 🤷‍♀️ Видео консистенции
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 11.07.2020 - 15:11
    Корейский стик за 144 р. заменил патчи под глаза | Как и где применять? Результат в макро|Приятно холодит кожу и увлажняет ее 💦
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’.. Приобрела я эту, откровенно говоря, странную штуковину, совершенно случайно, и чисто из бьютиголического интереса докинула в корзину ВБ Я знаю, что подобный формат в Корее очень популярен, эти стики носят собой и увлажняют…
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 27.08.2020 - 16:16
  • 27.08.2020 - 12:18
    Специалист в сфере ухода за кожей. Опыт применения на комбинированной коже, склонной к высыпаниям
    Всем привет! Сегодня поговорим о креме для лица дневном Vichy LIFTACTIV COLLAGEN SPECIALIST, SPF 25. Решила я тут, что пора омолаживать мне свою морду лица. Всё-таки стукнуло 30. А там не успеешь оглянуться, старость незаметно сядет на шею.