Опубликовано 23 Март, 2018 - 12:45

неделя или более
    380 рублей

Всех привет! Расскажу о своём опыте использовании BB крема от Garnier. Может кому-то будет полезно, а кому-то неочень😝

С этой фирмой Garnier знакома уже давно и многие средства меня очень даже устраивают.. вот и в очередной раз, проходя мимо полочек в магазине,мой взгляд упал на данный продукт. Решила взять в молочно-бежевом оттенке, т.к являюсь обладательницей светлой нормальной кожи.

Начнем с упаковочки и с текста на ней. Выглядит она довольно скромненько, но это же не главное😉 написано на ней много интересного. Производитель заявляет нам, что средство: «1) увлажняет на 24 часа. Это возможно, но я столько не хожу с косметикой на лице) 2) выравнивает тон. Мне кажется, что с этой задачей справился! 3)скрывает несовершенства. Прыщи конечно не скроет, но расширенные поры с чёрными точками замаскирует 4)придаёт сияние. Да! 5) защищает от UV-SPF 15. Этот последний пункт, наиболее важен для меня.

Упаковка
Упаковка
Ещё есть такой компонент, как витамин C, который очень полезен для здоровья кожи.

В составе особо никогда не ковыряюсь(зато честно))), поэтому просто прилагаю фото. Ничего супер-пупер криминального там нет.

Состав
Состав
Ещё на одной стороне упаковки, производитель рассказывает нам в чем особенность средства, о его основных компонентах и способе применения.
О средстве, секреты и применение
О средстве, секреты и применение

Далее, я хочу вам показать сам тюбик и содержимое. При выборе крема, главное не ошибиться с цветом и всё будет хорошо. Мой совершенно не желтит, что не может не радовать) консистенция легкая и легко наносится. Приятный и не навязчивый аромат(обязательно всё нюхаю, потому что очень чувствительна к запахам).

Тюбик
Тюбик
цвет
цвет

И как же это выглядит у меня на лице ?! Вот так==>

В общем мне понравился этот BB крем. Буду использовать с удовольствием😃

Достоинства
  • +защита от солнца
  • spf защита
  • выравнивает тон кожи
  • имеет хороший запах
  • не забивает поры
  • приемлемая цена
  • увлажняет
Недостатки
  • не для жирной и комби кожи
nastya93_05рекомендует
  • 04.08.2015
    О моей коже, комбинированная, склонна к аллергическим реакциям. Расширенные поры и акне. Пару лет пользовалась другим BB кремом, но сейчас на лето решила выбрать более увлажняющий и лёгкий. В Рив гоше на стенде он представлялся как новинка, взяла оттенок светло бежевый.
  • Тоналками давно перестала пользоваться, так как моя жирная кожа с расширенными порами говорила мне за это совсем не "спасибо". Но периодически нужен крем, чтобы сделать кожу хотя бы визуально красивее. Много и долго выбирала. Был крем Borjous, но не отгадала с оттенком, очень желтил.
  • Привет, интернет! Было дело, когда я активно пользовалась "Бибишкой" от Гарньер (для комбинированной кожи), и даже была более-менее довольна... Пока он не высушил мою кожу. И тогда я начала поиски легких тональных средств (перепробовала не много, но тем не менее).
  • 22.03.2018
    Данный ВВ крем пришёлся по душе.Отлично сглаживает мелкие несовершенства кожи, выравнивает тон, увлажняет(а обычно такие средства наоборот сушат кожу), можно подобрать подходящий именно к твоему тону, придаёт сияние, защищает от UV.