Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 18:02

Бренд Lumi valko больше знаменит у нас как LV - просто и легко запомнить, ведь бренд из Финляндии и переводится как Чисто белый цвет.

Не могу не обратить на это внимание: бренд действительно отличается простым дизайном, лаконичностью, "чистыми" составами. Думаю, для любдей с чувствительной кожей этот бренд будет отличной находкой.

Но сегодня о Мицеллярной воде для очищения кожи и снятия макияжа "Moisturizing micellar water" 3 в 1 на основе эмульсии предназначена для очищения, увлажнения и тонизирования лица, шеи и декольте.

Мицеллярная вода не имеет отдушек, красителей, pH 5,5.

Она хорошо справляется с простым макияжем (водостойкий я даже не пробовала, ведь она не заявлена такой). Не щиплет глаза и общие впечатления очень положительные.

После мицеллярной воды можно не умываться, так что подойдет как трэвел-средство, не оставляет после себя "пленку" липкость или ощущение мыла.

Я даже сфоткала цвет, не знаю зачем) После мицелярной лицо не стягивает и действительно приятный ощущения увлажнения и свежести.

Могу рекомендовать тем, кто избегает отдушек. Также продукция бренда рекомендована аллергикам, астматикам, людям с атопическим дерматитом. Купить можно онлайн: вайлдбериз, бьютихоум и тд, стоимость средства - 300р за 250 мл

Aqua, Propanediol, Polysorbate 20, Glycerin, Cetyl Palmitate, Cetearyl Isononanoate, Ceteareth-20, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ethylhexylglycerin, Ceteareth-12, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Sodium Hydroxide

Достоинства
  • Без отдушек и красителей
  • Не вызывает раздражения или аллергии
  • Не сушит кожу
  • Нет липкости
  • Прекрасно снимает макияж
  • Увлажняет
Недостатки
  • Со стойким макияжем глаз справляется не сразу
_vega_рекомендует
16.11.2020