Опубликовано 30 Август, 2021 - 10:52

несколько дней

Всем привет! В двенадцатом каталоге Орифлэйм вышла новинка: Адаптивная матовая тональная основа THE ONE Everlasting Sync SPF 10 в объеме 30 мл. Цена со скидкой 599 рублей. На странице 5 двенадцатого каталога представлены 10 оттенков для всех тонов кожи.

Для себя я выбрала оттенок "Естественный Беж", артикул 42127.

Мой видео-отзыв

Эту тональную основу можно использовать даже в жару при +38. Даже при таких высоких температурах эта тоналка не "плывет"; кожа не лоснится и свободно "дышит".

Производитель гарантирует:

Технология Skin Response адаптируется к потребностям кожи в зависимости от окружающей среды, поддерживая увлажненность.

Абсорбирующий комплекс. Сферические микрочастицы пудры впитывают лишний себум и предотвращают блеск в течение дня.

- Бархатный матовый финиш

- Контролирует жирный блеск и сглаживает поры

- Для всех типов кожи, включая чувствительную

- Некомедогенная формула

Тональная основа приходит в красивой и стильной коробочке коралового оттенка.

На обратной стороне коробочки указаны: название продукта, состав, страна-изготовитель (Польша), объем (30 мл.). Также имеется значок евпропейского качества. После вскрытия упаковки средство должно храниться не более одного года.

Флакончик небольшой. Объем всего 30 мл.

На обратной стороне флакона также указаны: название продукта; предостережение (не наносить средство на область вокруг глаз); страна-изготовитель; объем; артикул; название оттенка; срок годности (до апреля 2024 года).

Крышечка держится плотно и не спадает. Дозатор удобный и работает исправно. Средство подает дозированно, небольшими "горошинами".

На донышке флакона нет никакой наклейки.

Тональная основа идеально подошла под мой подтон кожи. Или она действительно адаптируется и подстраивается?

Имеет нежный и прятный аромат, который быстро выветривается. Основа хорошо впитывается.

Выравнивает и слегка разглаживает кожу, перекрывает несовершенства. Что мне особенно понравилось в этой адаптивной матовой основе, - она не оставляет следов на смартфоне. Этот момент меня постоянно раздражает. Поговоришь по телефону 5 минут, потом 10 минут вытираешь средство с экрана. А вот следы на одежде оставляет.

Любое тональное средство нужно наносить на подготовленную кожу. Для этого ее необходимо тщательно очистить и протереть тонизирующим средством. Также необходимо нанести легкий увлажняющий крем.

Тональная основа не имеет в своем составе неприятных летучих веществ, которые могут раздражать глаза.

Бархатный матовый финиш

имеет место быть. Отпадает необходимость в дополнительном использовании компактной пудры.

Контролирует жирный блеск и сглаживает поры

Это действительно так. Нет эффекта "маски". Кожа прекрасно "дышит" и не жирнится. Остается матовой до смывания макияжа.

Некомедогенная формула

Поры не закупоривает.

Тональная основа ложится ровно и не западает в мелкие морщинки. Скрывает мелкие пигментные пятна, а вот с яркими и крупными не справляется. Придется воспользоваться дополнительными корректирующими средствами.

...в зависимости от окружающей среды, поддерживая увлажненность.

Кожа прекрасно увлажнена и не сохнет на протяжении дня.

Для всех типов кожи, включая чувствительную

Средство кожу не раздражает. За время использования у меня никаких шелушений или покраснений не вызвало. На коже тональная основа не ощущается совсем.

Данное тональное средство определенно достойно внимания. Адаптивная матовая тональная основа мне обошлась всего за 479 рублей. Столько плюсов за такие деньги. А вот минусов я пока не заметила.

Мой отзыв на тональный крем от Avon

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кожа
  • Кожа прекрасно
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет жирный блеск
  • Не сушит кожу
  • Нет эффекта маски
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Нет
Татьяна-waweрекомендует