Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 18:11

полгода или более
    22000 рублей

Корзина для покупок
Зимой с дождевиком
Коляску покупала в интернет магазине, так как решила воспользоваться подаренным на работе сертификатом. В магазинах нашего города подобные коляски не видела, поэтому оценить и пощупать не получилось.

Выбирала по следующим критериям: производство Польша, небольшой вес, моневренность, расцветка. Сразу хотела коляску 2 в 1.

Заплатила со скидкой 22000р.

Наша малышка родилась в декабре, до начала мая откатали ее в варианте с люлькой. Зима была холодная, но в люльку не задувало. При сильном ветре или снегопаде одевала дождевик который был в комплекте. Кстати, люлька приличная по своим размерам по сравнению с аналогичными колясками, даже крупному малышу в ней не будет тесно.

В начале июня мы перешли на прогулочный блок. Он имеет 4 варианта посадки, что несомненно плюс для ребенка, который еще не сидит. Имеется козырек, который прекрасно защищает от солнца. Кстати тоже очень просторный в сравнении с остальными колясками в нашем дворе, в которых детям к году уже было тесно.

С коляской удобно ходить по магазинам - большая корзина для покупок и сумка в цвет.

Москитной сетки у нас в комплекте не оказалось - знаю, косяк ли это производителя или интернет магазина. Но она стоит копейки в любом детском магазине, нам не понадобилась.

Главный иинесомненный плюс этой коляски - легкость, маневренность и проходимость. Даже самый глубокие сугробы зимой с лёгкостью преодолевались.

Короче, рекомендую.

Достоинства
  • Корзина для покупок
  • Лёгкая в управлении,хорошая амортизация
  • Люлька и прогулка в одной коляске
  • Маневренная
  • Не слишком тяжелая
  • Очень красивая
  • Приемлимая цена
Грибулькарекомендует