Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 16:57

Здравствуйте, мои хорошие?

Это продолжение немецкой комедии про бывшего грабителя, вовсе не являющимся учителем.

Информация о фильме:

Жанр фильма: комедия

Страна производитель: Германия

Режиссер: Бора Дагтекин

В главных ролях: Элиас ЭмБарек, Йелла Хаазе, Каролина Херфурт

В этой части фильма зачётному преподавателю школы Гёте нужно победить в борьбе двух школ. Он и его любимая коллега преподавательница со своими учениками отправляются в Таиланд установить дружественные отношения с местной школой. В этой стране их ждет много приключений, испытаний, ну и конечно веселья.

Фильм смешной и забавный. Я учусь на учителя и поэтому очень люблю фильмы про преподавание в школах. А тут такой нестандартный пример нетрадиционных методов преподавания. Мне было интересно смотреть фильм.

Он показывает то, что не обязательно придерживаться канонам и клише в преподавании, да, этот фильм комедия, и в нем все представлено в шуточной форме, но как говорится, в каждой шутке есть доля шутки все остальное правда. Конечно, я понимаю это Европа, и там все не так как в России, у нас такого преподавания никогда не будет. Нас вроде бы учат быть индивидуальными, но на самом деле делают из нас штампованных преподавателей.

Было достаточно смешных и веселых моментов, мы с парнем смеялись. Отличная комедия, стоит того, чтобы посмотреть. Немножко уступает, конечно, первой части фильма, но снято очень качественно. Интересный сюжет, и что мне очень нравится, фильм такой яркий, такие яркие цвета, яркие образы. Актеры хорошо играют и справляются со своей ролью. Им верится, играют правдоподобно.

Я советую этот фильм к просмотру, если вы хотите вечерком посмотреть легкую и веселую комедию.

Спасибо, что прочитали мой отзыв? надеюсь, он оказался для вас полезным?

+++++Заходите в мой профиль и подписывайтесь на мои отзывы? всех люблю?+++++

Читайте другие мои отзывы на фильмы:

Запрос в друзья

Черри (About Cherry)

Годзилла / Godzilla (2014)

Погоня за красотой / Bad Hair Day​

Селеста и Джесси навеки

Разлом Сан-Андреас / San Andreas​

Джеки в царстве женщин / Jacky au royaume des filles

Училка

«Охотники за привидениями» (англ. Ghostbusters)

Дом странных детей мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home For Peculiar Children

128 ударов сердца в минуту / We are your friends

Славные парни / The nice guys

Кловерфилд, 10 / 10 Cloverfield Lane​

Достоинства
  • Смешно
Катишка11рекомендует