Опубликовано 29 Апрель, 2017 - 22:57

несколько раз
    72 рубля

Года 3 назад я уже покупала это мороженое. Привлекла меня его необычная упаковка. Тогда оно мне очень понравилось, но повторно я его не брала, сначала из-за высокой стоимости, потом - из-за того, что просто не встречала его в магазинах.

Теперь, когда я наконец-то его нашла, удержаться от покупки у меня уже не было сил, несмотря на его стоимость - 72 рубля.

Сразу о калорийности: одно такое мороженое содержит примерно 247 ккал. Оно неплохо подойдет в качестве перекуса, так как довольно сытное, да и содержит в себе сразу несколько десертов: и мороженое, и "Брауни", и чернику, и ликер, и бальзам, и шоколад,- все, что может захотеть девушка.

Итак, перейдем к самому мороженому.

Внешне оно не представляет собой ничего необычного: типичное эскимо на деревянной палочке, хотя запах у него волшебный (если, конечно, Вы любите молочный шоколад типа "Dove").

Шоколад очень вкусный и хрустящий, а самое главное - его много.

Мороженое розоватого цвета с большими черными пятнами - кусочками "Брауни". Само по себе оно кисленькое, со вкусом черники, и немного напоминает алкоголь, что мне очень нравится, так как я не пью, но устоять перед алкогольными десертами и необычными сочетаниями не могу. Кубики "Брауни" довольно большие, а по насыщенному шоколадному вкусу и мягкой структуре вряд ли могут уступить популярному десерту.

Я считаю, что высокая цена - его единственный минус, который, однако, вряд ли сможет остановить Вас, если Вы хоть раз попробуете этот чудо-десерт.

Рекомендую.

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкусное, необычное
  • Вкусный шоколад
  • Любителям алко-содержащих сладостей
  • Очень вкусное
  • Присутствуют кусочки бисквита
Недостатки
  • * высокая цена
Nsty6233рекомендует