Опубликовано 28 Апрель, 2021 - 07:05

69,99 руб.

Прищепка для пустышки российской марки Курносики мной была куплена в Ашане, стоимость 69,99 руб. На выбор были голубые с пандой и такие жёлтые (мало выбора). Для девочки я выбрала второй вариант.

О+

Вот такой милый мишка с бочонком меда. Краска пока ещё не стерлась. Поверхность клипсы гладкая, без шероховатостей.

Вся информация размещена на обороте упаковки. Уход несложный. У нового изделия отсутствовал какой-либо запах.

Длина цепочки примерно 18 см. по моим изменениям, без учёта карабина. Звенья невозможно разъединить.

Цепочка пластиковая и лёгкая. Каких-либо острых мест не имеет. Бывает, что ребенок с ней играет (хватает, тянет, пробует на вкус).

Сама прищепка мне показалась маленькой. Она захватывает небольшую часть одежды (примерно 1 см) и по этой причине может слетать, если неаккуратно или резко дёрнуть.

В остальных случаях она не слетает самопроизвольно. Я использую прищепку как на верхней одежде, так и на основной (комбинезоны, боди и т.д.). Чаще всего креплю ее на кармашки и другие элементы декора на одежде, а также на плед или одеяло, чтобы не мешалась. Не замечала, чтобы она портила ткань.

Кольцо карабина большое и подойдёт к разным пустышкам. Замочек у него простой, обращаться лучше аккуратнее.

Закрывается и открывается со щелчком. Важно до конца защелкнуть, иначе может растегнуться.

Прищепка используется на время прогулок, поездок и походов в поликлиники. Дочери 4 месяца и первый месяц она не воспринимала пустышки. Пик пришелся на 2-3 месяц, сейчас наблюдается спад, поэтому пользоваться пустышками и прищепкой стали реже (берём с собой на всякий случай).

За свою стоимость прищепка неплохая, на мой взгляд (со своей функцией справляется). Если нужна именно небольшого размера и с плоской поверхностью клипсы (не в форме объемных игрушек), можете обратить внимание.

Достоинства
  • 0+
  • Абсолютно без запаха
  • Выполняет свою функцию
  • Известная марка детских товаров
  • Легкая
  • Плоская поверхность
  • Рисунок хорошо нанесен
  • Сделано в России
Недостатки
  • Прищепка может слетать
  • С карабином обращаться аккуратно
Наталия31рекомендует
28.04.2021
потешная прищепка, у нас такой не было.
28.04.2021
У меня когда сын был маленький, тоже не было такого, очень удобно.
28.04.2021
Дизайн очень милый, а главное, качество не подкачало 👍
28.04.2021
У этой марки неплохие товары.
28.04.2021
Считаю, что вещь нужная, чтобы не потерялась и не упала пустышка.
28.04.2021
Да, не знай как раньше без них жили😀
Полезный отзыв для мамочек и папочек Smile
Спасибо!