Опубликовано 27 Февраль, 2024 - 18:54

несколько дней

Приветствую вас, дорогие читатели! 💛

С недавнего времени я не плохо отношусь к кремам от бренда Mixit, не плохо ложатся на мою кожу и не вызывают негативной реакции. А тут еще и крем для моего типа кожи, поэтому хочу рассказать про него немного.

📦 ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА:

Крем находится в небольшой баночке в виде шайбы. Крема там действительно не много.

Объем 50 мл. Баночка выглядит стильно и мило.

Увлажняющий крем для лица MIXIT для нормальной и чувствительной кожи

По боковым частям баночки присутствует наклейка со всей необходимой информацией о креме.

Увлажняющий крем для лица MIXIT для нормальной и чувствительной кожи

Крышка винтовая, закручивается плотно, под крышкой имеется защитная пластиковая мембрана.

Увлажняющий крем для лица MIXIT для нормальной и чувствительной кожи

Крем имеется легкую и нежную, кремовую консистенцию. Впитывается в кожу быстро, распределяется на коже легко, не оставляет липкости и жирной пленки.

Крем имеет белый цвет , без добавок.

Увлажняющий крем для лица MIXIT для нормальной и чувствительной кожи

Отдушка парфюмированная, в стиле бренда MIXIT. Для меня аромат сильно яркий и сладкий.

Увлажняющий крем для лица MIXIT для нормальной и чувствительной кожи

Крем хорошо ложится на мою кожу. Зимой у меня кожа более капризная, требуется увлажнение без закупоривания пор. Данный крем хоть и легкий, но дает увлажнение, так как морозы сейчас не сильные, увлажнения хватает. Наношу крем обычно с утра. Крем приводит в чувства мою кожу, успокаивает и тонизирует. Так же хорошо как база под макияж, тональная основа ложится хорошо, не скатывается.

Этот крем подойдет не только для зимнего периода, но и летом будет хорошо ложится на кожу. Не вызвал новых воспалений и покраснений.

Спасибо, что заглянули на мой отзыв! Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям 👇🏼

Так же вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои отзывы! У меня много интересного и полезного! 💛

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно увлажняет
  • Легкий по текстуре
  • Не забивает кожу, не жирнит
  • Нежный, не навязчивый аромат
Недостатки
  • Яркий аромат
Валерия Лоренцрекомендует
27.02.2024
Тоже такой имеется, хороший)
В последнее время крема данного бренда не плохие, многие даже подошли)
27.02.2024
Хороший вариант
Легкий по консистенции)
28.02.2024
Обожаю крема с легкой текстурой 👍🏼
Дааа, отличный вариант на теплое время года
28.02.2024
Отличный крем👍🏻
Я осталась им довольна
Приятный лёгкий крем, пользовалась им летом 👍🏻
Пользовалась из этой же серии только вроде с кокосом, на летний период был шикарен
Сама пробовала, понравился. 😍
Суууупер, что он многим подошел