Приобрела этот бибик месяц назад. Сначала была в восторге. Плюсы налицо и на лице:1) цена приемлимая 2)ложится ровно 3)легкий маскирующий эффект 4)не сушит кожу. В итоге получается прекрасный эффект нюдового макияжа....если не одно НО!!!!!!
без всего
После примерно трех недель использования стали появляться прыщики. Сначала я подумала,что это просто скоро мои женские дни. Но проблема так и не ушла, а только усугубилась. Еще один момент-без пудры не обойтись, так как лицо начинает блестеть уже через час. Честно говоря и припудривания не хватает надолго, приходится подправлять макияж несколько раз. Через 5-6 часов сползает с Т-зоны и забивается в морщиним на лбу-старит лет на 10 сразу!!!!!!! Пожалуй это самый неприятный момент.
бибик
Решила отложить бибик и вернуться просто к пудре.Удивилась-лицо посвежело и помолодело, даже посветлело как-то.Видимо бибик еще и темнеет в течение дня.
бибик плюс матирующая пудра
Прыщи почти все ушли сами собой.
Вывод-никогда больше не куплю эту бяку. Отдала остаток на тестирование свекрови. У нее не такая капризная кожа и она любит бибики.