Опубликовано 5 Сентябрь, 2021 - 12:01

Привет всем!

Хочу поделиться отзывом о фильме 2013 года - "Кекс в большом городе". Я люблю иногда посмотреть такие лёгкие, трогательные комедии со счастливым концом. Даже если знаю, что они ни сколько не правдоподобные. Как например этот фильм. Ну и что же. Зато много радости и позитива от просмотра.

Этот фильм - сказочка про взрослую, богатенькую девочку с Манхэттена, которую бросил муж и в один момент от неё отвернулись ее гламурные подружки. Все эти события окончательно выбили главную героиню из строя.

Но на помощь ей пришёл родной отец. Он забрал её в отчий дом. Где она немного успокоившись, начала жить новой жизнью, осваивать пекарское мастерство.

Теперь всё ее время занято выпечкой кексов в пекарне, расположенной в маленьком городке. И как обычно бывает в таких добрых, лёгких мелодрамах, за неделю главная героиня обрела успех в новом деле, успела найти настоящую любовь своей жизни, в лице одного из самых привлекательных и богатых мужчин этого города.

Поняла, что за пределами мегаполиса тоже можно жить полной жизнью.

Отношения отца и дочери занимают в этом фильме центральное место, а история любви как бы отходит на второй план.

Если вы тоже любите такие позитивные комедии со счастливым концом, тогда посмотрите этот фильм. Иногда, для отдыха от остросюжетных триллеров, следует смотреть подобного жанра мелодрамы.

Спасибо, что заглянули и прочитали мой отзыв. Приятного просмотра!

Достоинства
  • Жизнерадостность
  • Легкий приятный фильм
  • Приятная героиня
Avillova27рекомендует