Добрый день! Меня зовут Ксения. Хочу поделиться с вами впечатлением от использования CC крема Color Correcting от Lumene. Признаюсь честно, о нем я узнала в результате просмотра нескольких бьюти-блогеров, которые твердили, что лучше него нет. Я как раз искала, чем бы заменить оттеночную пудру, поэтому решила его попробовать.
Приобрела СС в Рив Гоше за 570 рублей. Оттенок выбрала самый светлый, и хотя было летнее время загара у меня особого не было. На тюбике написано, что покрытие среднее, но я бы сказала, что оно очень легкое.
Текстура крема очень легкая, практически невесомая. Никаких покраснений не перекроет. Он выравнивает цвет лица, делает вас более свежей и отдохнувшей. Наношу крем не припудривая. У меня комбинированная кожа, и к вечеру Т-зона не блестит.
Так что если у вас идеальная кожа или стремящаяся к этому, вам будет очень легко привести себя в порядок. Крем очень хорошо подстраивается под цвет вашего лица. Если у вас есть очевидные проблемы с ровным нанесением тонального средства, тогда этот СС будет для вас идеальным выходом из положения, с ним всё получится.
Запах у крема есть, но он легкий, приятный и быстро выветривается. Никаких аллергических реакций, или образования прыщей он не вызвал.
Положительные стороны:
1. Легкое покрытие (для лета самое то)
2. SPF 20 (защита есть далеко не у всех средств)
3. Эффект свежего отдохнувшего лица
Отрицательные стороны:
1. Не перекрывает покраснения
2. Цена. 30 мл за 570р по мне дороговато.
Вывод: советую девушкам с кожей без особых проблем, маленькие проблемки можно спрятать корректором. А вот девушкам с акне или пост-акне советую поискать что-то более укрывистое.
Спасибо за внимание) надеюсь мой отзыв был вам полезен)