Опубликовано 31 Август, 2017 - 13:06

Приветствую Вас, прекрасные дамы и Вас представители сильного пола, которые готовят подарки первым!

Я уже знакома с фирмой Philips и рассказывала об этой ЭЛЕКТРОБРИТВЕ, но сегодня расскажу о приборе для прекрасного пола - плойке Philips BHB864/00. Считаю, что такой "прибор красоты" подойдет и качестве подарка на праздник и просто как вариант для покупки красоткам.

Расскажу историю

От природы я владелица ровных волос, и чтобы накрутить их - нужно постараться. Всю жизнь держу в голове бред об африканских кудрях, взбалмошных и таких милых, но порой радуюсь, что не имею хлопот с вьющимися врединами. Я пробовала разные способы, чтобы сделать волосы более взбалмошными ( хотя и не балуюсь этим), потому в моем арсенале можно найти и: бигуди, коклюшки, резиночки для косичек, делала пучки, и использовала мамину плойку.

Всё бы ничего, но дело случилось под Новый год, когда уже время накрывать на стол (отмечала уже не в родительском доме) и пришло время навести порядок на голове. Тогда, у меня с собоюбыли лишь бигуди и, конечно же, я воспользовалась ими: поставила, поверх одела шарф и... пришло разочарование. Бигуди начали тянуть мне волосы, норовили поотпадать и оставить меня наедине с моим горюшком. Праздник был на гране срыва, а я отгоняла слёзы (да, я могу расстроиться из-за такого пустяка). В итоге, я выглядела так:

и меня совсем это не радовало.

Увидев мою "радость", мч сказал, что нету смысла себя мучить, после унывать и на 8е марта я получила плойку для волос Philips.

Честно, я была несказанно рад подарку, как и любому другому, но не видела в нём смысла, так как делала кудри несколько раз в году и делать таку покупку считала бесполезным. Но как же я ошибалась.

Рассмотрим подарок

Меня очень порадовало покрытие: керамика, турмалин, которое более бережно относится к волосам, а благодаря скользящему свойству - легко снимать локоны

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Провод, расположенный у основания щипцов, крутится, потому не будет вечно путающихся проводов и Вам, пляшущих под плойкой:

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Нагрев происходит в течении минуты, о чем сообщит статичный индикатор (во время нагрева - мигает):

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Температурная шкала колебится от 130°С до 200°С, что регулируется кнопками "+" и "-" на щипцах:

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Для удобства, спустя несколько секунд кнопки блокируются, о чём показано на экране:

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Разблокировка происходит с помощью кнопки "+", длительным нажатием, после можно сменить температуру:

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Зажим хороший, локоны не выпадают, завивка происходит комфортно:

(хотя я наслышана о проблемах с ним, мне повезло)

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

И, собственно, сама коробка симпатичная, стала в ряд вместе с нашими другими, компактная и аккуратная. Philips (филипс) умеет!

В работе

Локоны с плойкой Philips получаются аккуратные, в работе не вредная и лёгкая:

Я практически никогда не делаю кудри а все волосы, лишь разбавляю ими общий вид, подкручивая несколько прядей.

Вывод

Моя завивка волос - сплошное наслаждение! Я могу рекомендовать плойку philips stylecare для Вашего использования!

✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪✪

Благодарю за прочтени! Хорошего Вам настроения на праздники!

Ваша Я

Достоинства
  • Блокировка настроек
  • Покрытие
  • Установка температуры
Yulia0701рекомендует
У меня короткая стрижка, но для многих ваш отзыв будет очень полезным! Smile
31.08.2017
Ирина Фадеенкова, моя ддина сейчас оставляет желать лучшего, но я даже парня иногда мучаю, практикуясь в накрутке, а у него волосы +- 7см