Неплохая штучка от эвалар. По сравнению с более известными аналогами, по крайней мере, выглядит достойно и пользы от него больше, чем от большинства современных шампуней.
Увидела отзывы о нем, когда интересовалась выпадением волос. В магазине вряд ли такой найдется, а в аптеке точно будет. Мне лично шампунь угодил по следующим причинам:
- Во-первых, объем нормальный. Расходуется не слишком быстро
- Во-вторых, прозрачная консистенция и отсутствие резкого запаха. Удивило. Для многих современных шампуней эти параметры вообще не актуальны, а для этого - вполне.
- В третьих, нормальный, безсульфатный состав
- В четвертых, удобный, крепкий тюбик, который держится на полке устойчиво. Крышка расположена внизу, поэтому шампунь даже когда заканчивается, то всегда стекает к дозатору и встряхивать его не надо лишний раз.
- В пятых, блеск и объем, который шампунь мне подарил. Волосы вообще не спутываются и заблестели наконец.
- Ну и в шестых, действительно сокращает волосопад, так что расчесываться теперь не так уж страшно.
Он и вроде, недорогой, и качественный оказался. Мне чуть-чуть отдушины не хватило, а так шампунь отличный. На днях купила еще и бальзам, собираюсь им тоже воспользоваться.