Опубликовано 14 Июль, 2020 - 20:30

Всем привет !

Сегодня хочу поделиться с вами информацией, о моем опыте использования крема для лица с матирующим эффектом от марки Kosmoteros.

Приобрела я его по совету своего косметолога, после того как мои самые любимые кремы ( Histomer и Gigi ) закончились, а сделать заказ и ждать возможности не было, крем нужен был очень срочно, решила попробовать Kosmoteros. Ранее не пользовалась уходовой косметикой данной марки, поэтому представления не имела что это и как оно работает.

Хоть и этот крем номинально предназначен для дня, т.к. матирующий эффект ночью вовсе не нужен, я все же решила использовать его в ночное время. Так как, мне как раз и требовалось уходовое средство которое я смогу нанести на ночь, после вечернего приема душа, чувствуется стянутость и легкая сухость кожи, с чем все предыдущие средства которые я использовала справлялись просто прекрасно. Иногда использую этот крем днем, если нет активного солнца, если солнца много то Gigi с spf 50, но о нем в другом отзыве.

Итак, сразу что мне понравилось, крем легкий, наносится быстро, впитывается так же хорошо, не оставляет жирный след, матирующий эффект присутствует, что для моей жирной кожи приятный бонус, аромат приятный,не навязчивый.

В целом впечатления только положительные. Недостатков выявлено не было.

Приятный в использовании. Рекомендую !

Достоинства
  • Матирует
  • Хороший запах
Lovaboрекомендует