Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 21:35

Приветствую всех читателей айрекоменда и просто заглянувших в мой отзыв. Хочу с Вами поделиться впечатлениями о моём, пожалуй, наиболее дорогом косметическом средстве, которое я получила в подарок от мужа. Это крем для лица Pro-Collagen Marine Cream с SPF30 от компании Elemis. Честно говоря, я долго на него смотрела, но все же не решалась купить, но муж-хитрец решил сделать мне сюрприз и подарил мне его перед нашим отпуском.

Сама баночка выглядит стеклянной, но на самом деле сделана из качественного пластика. Крышка стандартная, закручивающаяся. Внутри была защитная мембрана, которая препятствует прилипанию продукта к крышке. В общем и целом, продукт смотрится дорого.

Цвет: белый
Запах: приятный цветочный
Консистенция: легкая, не густая

Расход экономичный. Чтобы нанести на всё лицо необходимо совсем немного продукта. Крем распределяется легко, не залипает. В кожу впитывается быстро. После нанесения ощущение липкости отсутствует. Отлично подходит для лета, когда не хотите перегружать кожу уходовыми средствами, плюс SPF30 говорит сам за себя. Вообще, теперь я стараюсь выбирать крема с солнцезащитным фактором, чтобы не допустить раннего старения.

Итак, что я заметила и какой результат вообще можно ожидать от этого крема? Мелкие мимические морщинки вокруг глаз у меня выправились, стали менее заметны. Понятно, что с глубокими морщинами быстро не распрощаться, но чтобы не допустить этого, о коже нужно начинать заботиться смолоду. В течение дня лицо чувствует себя прекрасно, не жирнится. С декоративной косметикой не конфликтует, тон моего ББ-крема спокойно ложится и не скатывается.

Victory007рекомендует