Опубликовано 26 Январь, 2014 - 10:52

Если вы ищете хороший фильм для вечернего просмотра после работы без наталкивания на размышления о жизни и судьбе в целом, то этот фильм для вас!

Действие фильма происходит одновременно в 2011 и в 3127 году. И пока действие идет в 3127 году фильм откровенно говоря скучноват, но стоит потерпеть немного - потом все меняется.

Мне понравилась игра актеров, особенно удачно подобрали актрису на главную роль (очень у нее глаза красивые). Сюжет прост и незамысловат не скажу что постоянно смеялась, но смешные моменты действительно есть. Финал вполне предсказуемый, но интересный.

После просмотра фильм оставляет после себя хорошее, доброе и романтичное впечатление!))

Chocolatecandy23рекомендует
27.01.2014
не слышала об этом фильме, название уже очень надоело про "будущих парней" или "путешественников во времени". Но люблю романтичные добрые фильмы)))в коллекцию.
27.01.2014
юлия242415 Да, название действительно не эксклюзивное))) я вообще этот фильм по ошибке нашла хотела посмотреть "Бойфренд из будущего" а наткнулась на этот, но нисколько не пожалела что посмотрела, будет интересно узнать ваше мнение на счет этого фильма)))
24.04.2015
Хорошо, что оставляет доброе впечатление)) Я недавно нашла фильм 1986 года Снова молодой / Young again с молоденьким Киану Ривзом, тоже одни позитивные эмоции!!!