Опубликовано 5 Август, 2016 - 21:49

Привет заглянувшим)

Моя кожа белоснежная и средства для/во время/после загара я всегда подбираю очень тщательно.

Зайдя в аптеку за лекарствами, я чисто случайно увидела линейку средств от EVA SUN. Я уже видела в аптеках эти тюбики, но никогда не пробовала раньше. Отзывов в инете было не так много, а вот подружка очень расхвалила мне эту марку. И вот, отправляясь на море, я вспомнила про советы подружки и решила попробовать новенькое.

Цена: 330 руб.

Место покупки: аптека

Объем: 200 мл

Страна-производитель: Польша

Упаковка.

Объемная мягкая туба белого цвета. Надписи на упаковке на русском и польском языках. Надписи на упаковке яркие, сразу бросаются в глаза.

Дозатор.

Удобная крышка-откидушка, выполненная из качественного пластика - за время использования никаких происшествий с ней не случилось. Открывается легко и без проблем для ногтей.

Дозатор тоже хороший и с его помощью можно выдавить столько средства, сколько необходимо.

Консистенция.

Легкий бальзам белого цвета, я бы назвала это средство эмульсией. Бальзам очень нежный, не жирный и не липкий.

Запах.

Запах у средства свежий, легкий. При нанесении на кожу чувствуется легкая прохлада и даже от самого запаха веет прохладой. Этот аромат совершенно ненавязчив и оставляет на коже легкий шлейф.

От производителя:

Снимает покраснения и раздражения кожи, а также устраняет чувство жжения и неприятные ощущения после длительного солнечного воздействия либо воздействия соленой морской воды.

Входящие в состав аллантоин и Д-пантенол, интенсивно увлажняют и успокаивают пересушенную кожу, а масло золотой пальмы предотвращает фотостарение. Рекомендуется использовать после загара, как на солнце, так и в солярии. Не содержит полиэтилен гликоль (PEG free). Дерматологически проверено.

Действие бальзама и мои впечатления.

После загара кожа так и просит легкого охлаждения и хорошего увлажнения, а уж после соленой морской воды так и хочется скорее напитать кожу и избежать пересушивания. При нанесении на кожу чувствуется свежесть, кожа успокаивается. Бальзам хорошо снимает покраснения и совершенно не стягивает кожу. Наоборот, меня покорило длительное увлажнение после использования этого бальзама - кожа долгое время хорошо увлажненная, даже я бы сказала напитанная бальзамом и очень мягкая.

Впитывается бальзам легко и довольно быстро. Не оставляет жирной или липкой пленки. Также за время использования не вызвал зуда или аллергии.

Тюбика 200 мл мне хватило на два пляжных сезона в жарких странах. Использовала я бальзам каждый день без ограничений. В этом году я купила второй раз это средство, так оно мне понравилось. Мужу тоже приглянулся этот бальзам - ему нравится успокаивающее охлаждающее действие Smile, хотя он и не поклонник подобных средств.

Бальзам очень помог мне, когда руки "слишком загорели" и было сильное жжение : я нанесла на кожу и через некоторое время мое общее состояние облегчилось и кожа успокоилась. Так я наносила не раз, пока кожа перестала быть воспаленной. Хороший SOS-помощник!

Распробовав это средство, я стала доверять EVA SUN и приобрела отличный ускоритель загара на солнце и в солярии. Линейку средств от EVA SUN я вижу практически в каждой аптеке моего города, а вот в магазинах - нет. Увидела только этим летом в сети гипермаркетов "Линия".

Плюсы:

• снимает воспаление и раздражение
  • хорошо успокаивает кожу после загара
  • снимает красноту
  • увлажняет и питает после морской воды
  • хороший объем
  • несложно найти в продаже
  • не содержит PEG

Минусов для себя у бальзама я не нашла.

В итоге могу сказать, что бальзам этот отлично справляется со своей задачей. Я его, естественно, рекомендую к покупке!

Меня зовут Ольга Smile Ко мне на "ты" Smile

Я также рекомендую:

крем-ускоритель загара на солнце и в солярии

облепиховая сыворотка для интенсивного загара

Peach_рекомендует
06.08.2016
хорошо было бы такой бальзам приобрести)))
06.08.2016
Хорошая вещица за свою цену!
_Melody of Love_ , да, он нежный и отлично увлажняет Smile
Medvedeva Nastya , вполне Wink
06.08.2016
Можно попробовать такой бальзамчик.
Елена Sh, Smile
07.08.2016
описание приятное, но мне такое средство пока без надобности Smile
07.08.2016
Надо запомнить этот бальзам на будущее)
Lana Vi, Smile
Kapitu , ага, хороший бальзам Wink
07.08.2016
у меня был подобный, очень приятный
DavveroVero , Smile
08.08.2016
После загара хочется успокоения и увлажнения кожи, а бальзам отлично справляется с этим. Smile
08.08.2016
Grunez, да, бальзам хороший помощник в этом Smile