Опубликовано 1 Август, 2016 - 20:32

Привет Smile Меня зовут Ольга Smile

С загаром у меня есть проблемка - моя кожа не хочет приобретать красивый оттенок, она вообще не хочет загорать. Я на момент покупки этого средства была знакома уже с моей любимой облепиховой сывороткой для интенсивного загара, но я искала средство именно для солярия и, увидев в аптеке этот ускоритель загара, решила опробовать его.

Цена: 300 руб.

Объем: 150 мл

Место покупки: аптека

Страна-производитель: Польша

Упаковка.

Мягкая туба солнечного цвета с яркими надписями на польском, русском и английском языках. В аптеке она мне прям бросилась в глаза за счет своей яркости.

Указано, что защищает от UVA и UVB. Вот степень защиты не указана.

Дозатор.

Комфортный, с ним средство хорошо выдавливается из тубы. Вообще заметила, что упаковка средств от EVA SUN выполнена довольно качественно.

Консистенция, запах.

Запах у средства не очень приятный, на любителя скажем. Но он не мега резкий и не раздражает. Здесь есть что-то от запаха автозагара.

Консистенция у крема не густая, но и жидкой не назовешь. Эдакая кремовая эмульсия.

Действие ускорителя и мои впечатления.

Сперва я решила попробовать это средство в солярии, а потом уже на солнышке. Для моей трудно поддающейся загару кожи этот ускоритель оказался находкой. После солярия я замечаю, что кожа потемнела очень заметно в сравнении с как обычно она себя ведет. Этот эффект проступает минут через 20-30, когда я уже вернулась домой. Так действует автозагар обычно. Только после применения этого ускорителя загар в солярии сохраняется и долго держится. В первые дни после использования ускорителя для загара я все не могла насмотреться на кожу: заметно потемневшая, с красивым оттенком.

Загар в солярии с этим средством получается быстрее, интенсивнее и гораздо насыщеннее по оттенку. Даже белоснежки вроде меня смогут получить ровный и красивый тон кожи. У меня ускоритель не вызвал зуда и т.д., он очень комфортный.

Расходуется средство экономично. Наносится как обычное молочко для тела и очень быстро впитывается. Не оставляет ощущения липкости. Радует, что не сушит кожу, не стягивает её.

Затем решила опробовать это средство уже на пляже. Загар тоже неплохо пристает и также спустя время проявляет себя подобно автозагару, но огромной находкой для именно моей белой кожи этот ускоритель для загара на пряже не стал. Да, неплохо, но не вау. Моим фаворитом для загара под солнышком на сегодняшний день остается облепиховая сыворотка для интенсивного загара. Почему? От сыворотки кроме красивого интенсивного загара, которого я раньше не могла получить для своей белоснежной и не склонной к загару кожи, я получаю еще и хорошее увлажнение кожи и уход.

Так что для солярия я нашла для себя отличное средство. Я, конечно, пробовала и другие различные средства для солярия, но этот ускоритель мне подошел, не вызвал зуда, шелушения и понравился гораздо больше остальных.

Плюсы:

• помогает быстрее получить загар
  • фиксирует и надолго сохраняет загар
  • содержит UVA и UVB фильтры
  • не содержит PEG free
  • не сушит и не стягивает кожу
  • экономичный расход
  • подходит и для солярия, и для загара на пляже
  • несложно найти в продаже

Минус:

• специфический запах

В итоге хочу сказать, что ускоритель меня порадовал и для солярия я его точно использовала и буду использовать. И также рекомендую к покупке, ведь это средство можно использовать для загара и на пляже. Получается 2 в 1 и по цене недорого.

Peach_рекомендует
01.08.2016
Хорошее средство! Знала бы о нем в начале лета, не пришлось бы ходить с синюшными ногами Big smile
01.08.2016
да-да, прекрасно понимаю) я вот из 10дневного отдыха в Египте приехала белая, как мороженое) папа недоумевал и спрашивал, я что, в отеле от арабов всегда пряталась?))
02.08.2016
Mama_dochek , Big smile ноги синюшного цвета - такое точное определение Big smile
02.08.2016
DavveroVero, а у моего мужа свой цвет кожи как у арабов практически) представляете как я выгляжу на фоне его шоколадного тела Laughing out loud раньше родители думали, что мы отдыхаем по отдельности Laughing out loud он же возвращается из жаркой страны с оочень темным насыщенным шоколадным загаром, а я словно и не улетала никуда) теперь вот нашла нормальные и подходящие мне средства и хоть заметно, что усердно загорала))
29.08.2016
Сто лет в солярии уже не загорала! Только в отпуске обычно ) А раньше любила быть шоколадкой )
29.08.2016
Джулианна, я весной обычно начинаю всегда ходить, чтоб подготовиться к лету Smile
Девочки, а на лицо его можно наносить в солярии?
Да, конечно. Он же предназначен для защиты.
Хороший крем, приятен в нанесении, не липнет, защищает.