Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 13:22

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Решила я тут сходить пару раз в солярий перед праздниками и в Л’Этуаль я обратила внимание на крем - ускоритель загара EVA SUN:

Сокращает время, необходимое для получения загара, как на солнце, так и в солярии. Усиливает интенсивность загара, делая его более стойким. Масло золотой пальмы нейтрализует свободные радикалы, предотвращая фотостарение кожи. Специальный комплекс масел: какао, жожоба и кокоса облегчает приобретение загара и питает кожу. Подходит для любого типа кожи. Ни готовый продукт, ни компоненты для его производства не тестируются на животных

Цена невысокая - всего 313 рублей за 150 мл. Произведено в Польше.

СОСТАВ:

Aqua, Glycerin, Isopropyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl–3 Methylglucose Distearate, Calendula Officinalis (Marigold) Flower Extract, Paraffinum Liquidum, Octocrylene, Cetyl Alcohol, Phenyl Trimethicone, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Elaeis Guineensis (Palm) Oil, Parfum, Inositol, Methylparaben, Propylparaben, Sodium Polyacrylate, 2–Bromo–2–Nitropropane–1,3–Diol, Linalool

Тюбик выполнен из мягкого пластика, который можно разрезать и использовать средство до конца. Защитной мембраны не было.

Крышка - флип-топ, легко открывается и плотно закрывается.

Крем белого цвета, текстура у крема приятная, в меру плотная, не жирная.

Легко распределяется по коже, не оставляя ощущения липкости, не раздражает кожу.

Быстро впитывается, не оставляет разводов. Зимой это точно плюс. Ambre Solaire мне нравится, но из-за маслянистой текстуры пользоваться им сейчас неудобно.

Крем приятный, без «изысканных» парфюмерных отдушек. Напомнил какой-то крем из 90-х 😌 на коже ощущается и на следующий день. Вообще кремы для солярия имеют специфическую отдушку, которая после загара пахнет не очень приятно, а окружающие за метр могут понять, что я была в солярии 😌 но зато они работают.

В солярий я захаживаю периодически с 2007 года и примерно имею представление о кремах для солярия и какой эффект они дают.

А здесь? Есть разница? Специально след от ремешка оставляла, чтобы сравнить.
Даже никто и не догадался, что я в солярии была. Я так без крема загораю. Плюс один - ухаживает за кожей и увлажняет. Для загара на солнце, может, и подойдет, там кожа сильно сохнет под воздействием солнечных лучей. А мне нужен эффект. Для ухода за кожей у меня есть крем для тела. Так что в данном случае лучше бы я купила саше на один раз непосредственно в солярии 😎

Я так загораю и без крема 🤨

Достоинства
  • Водостойкий
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет эффекта
Animusне рекомендует