Опубликовано 12 Январь, 2017 - 08:27

Доброго времени суток, ВСЕМ!

Ни один мой день не обходится без применения крема для тела. У меня они разные: я люблю и густые маслянистые текстуры и легкие лосьоны, а так же молочко для тела. На фото мой полугодовой запас кремов, которые приехали ко мне с IHERB. Вообще многие не заказывают там по причине дороговизны, но я не соглашусь. Для меня плюсов заказа на IHERB очень много:

• Во-первых бесплатная доставка от 40$ ( для России), а на меньшую сумму я и не набираю, так как делаю крупные заказы один раз в 3-4 месяца.
  • Во-вторых удобная доставка Боксберии, посылка прилетает за 12 дней и я могу ее забрать в удобное мне время и в близком пункте выдачи ( у меня он через дорогу).
  • В-третьих если сравнить цены на средства в наших магазинах и на IHERB, то можно заметить то, что на IHERB все средства идут в больших объемах ( от 400 до 900 мл). Я сейчас беру во внимание только крема для тела, шампунь, кондиционер, кастильское мыло и т.д. Кусковое мыло вообще чаще всего это 150/200-250 грамм - это огромные куски, которые хватает на 2-3 месяца.
  • В-четвертых постоянные скидки и акции!!! И это не протухшая косметика, как в наших магазинах, это маркетинговый ход для привлечения новых клиентов.
  • В-пятых скидка при первом заказе 5 $ или 10 $.

Этот крем я купила в декабре 2016 года и пользуюсь им очень активно. Крем находится в баночке из пластика, она прозрачная, виден расход.

Объем - 470 мл. при цене от 450 до 525 рублей в зависимости от скидки.

Я как-то была в салоне на стрижке и листала каталог AVON от скуки (если честно, то много лет же ничего там не беру). Увидела крем 200 мл за 335 рублей. Теперь пересчитываем выгоду на мой крем с IHERB. Его больше в 2,35 раза: 200 мл х 2,35 = 470 мл. Цена : 335 руб. за крем AVON х 2,35=787,25. То есть купить крем на IHERB выгоднее на 250 рублей. Состав приведу ниже, но уж получше будет кремов от AVON раз в 10! Как-то увидела отзыв на молочко от Фаберлик: 200 рублей за 100 мл. Мда...недешево! Мануфактура "Дом природы" выпустила новинки "Крем-суфле" для тела в объемах 150 мл по цене 390 рублей! То есть 470 мл их продукта стоят 1 220 рублей! А посчитайте выгоду, когда Вы покупаете сразу несколько кремов да еще с бесплатной доставкой? Ведь в наших магазинах доставка, как правило, от 300 до 500 рублей. И я не буду приводить примеры стоимости натуральной косметики, Вы все знаете лучше меня - это, как правило, незначительные объемы за бОльшую стоимость. Вы все еще думаете, что покупки на IHERB - это дорого????

Состав крема очень хороший и подойдет многим людям и деткам:

Очищенная вода, органические экстракты трав ромашки, календулы, окопника, растительный глицерин, масло ши, кокосовое масло, экстракт сои, аскорбилпальмитат, токоферол, phenoxytol, экстракт семян грейпфрута.

Анализ состава:

Срок годности у крема тоже просто отличный -

Дозатор меня несказанно порадовал, он скользит плавно и мягко, можно получить небольшую горошину, а можно и побольше средства. Дозатор буквально высасывает крем со стенок и это видно.

Крем белого цвета, густой, плотный. Он заявлен без аромата, но скажу честно сразу при нанесении имеется очень не значительный аромат чего-то медицинского, который исчезает через 5-7 секунд насовсем!!! Поэтому смело могу сказать, что крем без яркого аромата.

При растирании крем создает ощущение чего-то силиконистого. Он скользит по коже, без белых разводов и быстро впитывается. Отлично смягчает ее, убирает шелушения и сухость, разглаживает . Не образует жирной мили маслянистой пленочки, при этом здорово питает кожу.

Крем использую для тела и для рук. Иногда так хочется отдохнуть от ярких парфюмированных ароматов...и тогда я беру этот крем! Расходуется он в меру экономично, ведь нужно его на один раз совсем немного. Кожа с ним ощущает себя прекрасно!

В общем и целом отличный крем за свою стоимость и большой объем! Думаю, что буду покупать еще не раз!

Victoria Greenрекомендует
текстура отличная) Тоже недавно сделала заказ детской косметики на айхербе)
12.01.2017
А я до сих пор ничего не брала на айхерб.. Надо исправляться.
12.01.2017
Для крема очень удобная упаковка, хоть и не привычная. Можно и попробовать.
12.01.2017
Согласна с твоим расчетом о выгоде покупок на IHERB Smile На данный момент коплю деньги чтобы оформить там заказ, тоже хочу взять сразу много всего, и крем такой скорее всего закину в корзину, мне он пригодится Smile
12.01.2017
Хороший какой крем, я бы не отказалась от такого Wink
12.01.2017
Шикарный конечно крем, я не сомневаюсь что с айхерб средства эффективны.
Но там хочется столько всего набрать сразу Big smile
12.01.2017
И объем хороший, и состав радует!
12.01.2017
Какой же он классный)) очень хочу наконец сделать заказ на айхерб)
13.01.2017
Упаковка такая большая объемная)
текстура приятная)
14.01.2017
Тут Эйвон даже рядом не стоял, ни по качестве, ни по цене Cool