Опубликовано 13 Март, 2020 - 06:57

Мое сердце навсегда принадлежит утюгам Tefal, поэтому, когда пришло время, на смену своему старичку я приобрела утюг той же марки. В магазине выбирала из недорогих моделей, и выбор свой остановила на утюге Tefa FV1542 Access Easy.

Не смотря на невысокую стоимость в 2000 рублей, он обладал всеми необходимыми мне функциями.

Внешне утюг также выглядел весьма симпатично и привлекал к себе внимание.

По размеру утюг стандартный, ничем не отличается от большинства других.

Весит немного. Даже при использовании его без воды, мне поначалу было немного непривычно. Сейчас его использую в основном наполненным водой, так как постоянно, за редким исключением, глажу с паром.

Подошва у утюга керамическая, не маленькая, легко скользит и сразу захватывает большую площадь. Носик узенький хорошо проникает в труднодоступные углы.

Для глажки есть стандартные три режима.

Интенсивность пара можно варьировать. Я обычно глажу с использованием минимальной подачи. Максимальную включаю только в особо запущенных случаях.

Отверстие для залива воды в утюг широкое. Воду я наливаю прямо из под крана.

Закрывается отсек плотно, при глажке не подтекает.

Кроме того, в утюге есть функция разбрызгивания (кнопка находится сверху) и функция парового удара. Кнопка парового удара находится под ручкой. Сначала это кажется непривычно, но потом понимаешь удобство расположения этой кнопки. Ведь нажать ее можно в любой необходимый момент, не отрываясь от глажки.

Ну и сама ручка в целом удобная. Утюг хорошо лежит в руке.

Шнур у утюга длинный — 2 метра. Мне его хватает. Закреплен на шарнире, двигается вместе с утюгом.

В целом у данного утюга я вижу лишь плюсы. В использовании утюг удобен, легкий, достаточно компактный, быстро греется, хорошо разглаживает любые ткани и с паром и без, обладает гладкой керамической поверхностью, которая легко скользит, и мощным паровым ударом, способным разгладить любые складочки.

Я им полностью довольна и ни капельки не жалею о его покупке.

Достоинства
  • Длинный шнур
  • Легкий
  • Хорошо гладит
Ане4карекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
13.03.2020
У меня такой же уже много лет
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также